«Генгам» — «Гавр»: ждать ли результативную игру?

ГенгамГенгам
Франция
Лига 2
«Стад дю Рудуру», (Генгам)
ГаврГавр
Франция
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 12= 1- 93.5%
30 дней+ 23= 1- 263.3%

Предлагаем прогноз на матч чемпионата Франции, в котором 12 сентября «Генгам» принимает «Гавр». Смогут ли команды сегодня выйти на поле и порадовать настоящим футболом? — ответ в нашем материале.

Генгам — Гавр. Прогноз (кф. 2.51) на матч Лиги 2 (12 сентября 2020 года)

Анонс матча

Генгам

Двукратный обладатель Кубка Франции в прошлом году вылетел из высшей лиги и обосновался в Лиге2. Дебютный турнир во второй по силе лиге страны «Генгам» провел неудачно, но сокращенный чемпионат принес восьмое место в итоговой таблице. «Красно-чёрные» одержали 10 победи 40 раз сумели поразить ворота противников.

На старте нового турнира перед подопечными Сильвена Дидо была поставлена задача – возвращение в элиту. В первой игре хозяева уступили на своем поле «Ньору» (0:1), но уже во второй игре добыли первый балл в дуэли с «Нанси» (2:2).

Гавр

«Гавр» в прошлом сезоне успел сыграть 28 матчей, в которых одержал 11 побед и 11 ничьих, которые принесли 44 очка и шестое место в турнирной таблице. «Небесные» смогли забить 38 голов, при этом пропускали менее одного мяча в среднем.

После огромного перерыва в полгода подопечные Поля Ле Гуэна стартовали с поражения от «Труа» (0:2), но уже во втором туре смогли одержать блестящую викторию над «Амьеном» (1:0), на что мы давали прогноз.

Тренды

  • «Генгам» проиграл 5 из 7 последних матчей
  • «Гавр» проиграл 3 из 4 последних поединков
  • «Генгам» проиграл 3 из 4 последних очных матчей
  • В 6 из 10 последних очных матчей было забито не менее трех голов
  • Последний личный поединок завершился победой «Гавра» (4:0)

Прогноз и ставки

2.51ТБ(2,5)

Встречаются примерно равные по силе противники, для которых победа очень важна. «Генгам» пока с одни баллом и постарается сломить сопротивление приморского клуба, тем более свежи воспоминания о последней встрече, за которую также было бы неплохо отомстить.

Нам тяжело отдать предпочтение одной из команд, поэтому предлагаем заиграть ставку на общий тотал – соперники часто выдают результативный поединки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
669Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
291Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии