«Родина» — «Спартак». Ставка Максима Калиниченко

Родина — Спартак. Ставка Максима Калиниченко (16.09.2020)

В команде с 1970 года

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас тренер «Родины» Максим Калиниченко - сделал свою ставку на матч Кубка России «Родина» – «Спартак».

В первом туре Кубка России наша «Родина» встречается со «Спартаком». Теперь, по новому формату турнира, в одной группе встретятся команды из РПЛ, ФНЛ и ПФЛ. Так что клубам еще предстоит играть с красноярским «Енисеем». Они втроем проведут по два матча и выявят сильнейшего.

Я считаю, что матч будет интересным, да и шансы моих ребят не настолько призрачны. Ведь «Спартак» только что проиграл в большом московском дерби - подопечные Доменико Тедеско уступили в нервозном матче ЦСКА. Предполагаю, что к этой игре «красно-белые» отнесутся легко. Скорее всего, основные игроки отдохнут, и тренер даст шанс резервистам.

Наша команда, конечно, испытывает определенное волнение перед игрой с одним из самых сильных клубов России. Но оттого и интересна эта встреча, в ней может произойти все что угодно.

У ребят сейчас довольно хорошая форма - команда не проигрывала уже шесть матчей подряд. А в пяти из них мы и вовсе одерживали победы. Так что определённый настрой для такой большой игры у команды уже есть.

Не возьмусь гадать, кто точно победит в этой встрече. Может произойти чудо, и клуб из ПФЛ обыграет топ-команду РПЛ. А может все сложиться более ожидаемо...

Но думаю, что мы обязательно обменяемся забитыми мячами. В связи с этим, моя ставка – обе забьют в этой встрече. БК МарафонБет дает кф 2.11 на этот вариант.

2.11Marathonbet.comОБЗ
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня