Музетти - Нисикори: сумеет ли японец заставить соперника зачехлить ракетку?

АТР Рим
Рим, Италия
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 14= 0- 121.0%
30 дней+ 62= 1- 60-1.4%

17 сентября Лоренцо Музетти попробует сотворить еще одну сенсацию. В этот день он будет играть против Кея Нисикори. Получится ли это у итальянца? – читайте в нашем прогнозе.

Лоренцо Музетти - Кей Нисикори. Прогноз на матч АТР Рим (17 сентября 2020 года)

Анонс матча

Лоренцо Музетти

Свой путь на этом турнире Музеттиначинал с квалификации. Там он уверенно обыграл Бернабе Сапату (7-6, 0-6, 6-1), Леонарда Майера (7-6, 6-3) и Джулио Дзаппиери (6-1, 5-7, 6-3). Казалось, что после этого выступления приключения Лоренцо в столице Италии закончатся. Все-таки в основной сетке его соперником был Стэн Вавринка. Но швейцарец приехал в Рим не в лучшей игровой форме. Экс-третья ракетка мира не успевал за мячами, много ошибался и не лучшим образом смотрелся в розыгрышах. В итоге итальянец одержал победу со счетом 6-0, 7-6.

Стоит отметить, что в свое время Музетти выигрывал юниорский Австралиан Оупен и был в финале ЮС Оупен. Итальянец считается достаточно талантливым теннисистом.

Кеи Нисикори

Нисикори, наконец, выиграл свой первый матч после возвращения. Переболевший коронавирусом японец на прошлой неделе в Китцбюэле проиграл Миомиру Кечмановичу (6-4, 4-6, 2-6). В этот раз «самурай» смотрелся намного лучше. Да, Кей все еще далек от своей оптимальной игровой формы, но в поединке против Рамоса ему иногда удавалось продемонстрировать то, благодаря чему он когда-то был четвертой ракеткой мира. Как не боролся испанец, но Нисикори сумел обыграть его (6-4, 7-6).

Отметим, что в 2019 году представитель Японии играл в четвертьфинале Рима. Теперь он попробует защитить этот результат.

Тренды

  • Очных встреч эти теннисисты пока не имеют.
  • В этом году на грунте итальянец выиграл 12 матчей. Японец - один.

Прогноз и ставки

2.11win.comП2

Вавринка здорово помог Музетти обыграть себя. Швейцарец более-менее хорошо смотрелся только во втором сете, который проиграл на тай-брейке. В первой партии Стэн непонятно чем занимался. Возможно, на игре швейцарца сказалась травма, которую он получил в Праге.

Нисикори, в отличие от Вавринки, хорошо играл в противостоянии с Рамосом. Для игрока, который во второй раз вышел на корт после длительного перерыва, это был отличный поединок. На первой подаче японец был практически непобедим, выиграв 77% мячей.

Подводя итог, можно отметить, что Нисикори заряжен на борьбу и жаждет побеждать. За счет опыта и более классной техники он должен проходить молодого итальянца.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
84.1%

2 место

Премьер-лига
25 АПР | 20:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
87.8%

Статистика прогнозов на теннис

logo
361Прогнозов
196Выигрыш
21Возврат
144Проигрыш
12.66%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии