«Марсель» — «Сент-Этьен»: визит на юг

МарсельМарсель
Франция
Лига 1
«Велодром», (Марсель)
Сент-ЭтьенСент-Этьен
Франция
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 12= 1- 93.5%
30 дней+ 23= 1- 263.3%

Предлагаем прогноз на матч чемпионата Франции, в котором 17 сентября «Марсель» принимает «Сент-Этьен». Смогут ли хозяева одержать легкую победу? — ответ в нашем материале.

Марсель — Сент-Этьен. Прогноз (кф. 2.17) на матч чемпионата Франции (17 сентября 2020 года)

Анонс матча

Марсель

Девятикратный чемпион Франции в минувшем уникальном турнире сумел завоевать серебряные награды, причем сделал это в 12-й раз. За 28 туров, которые команда успела 16 раз выиграть и восемь матчей завершила вничью, что принесло 56 очков. Отрыв от первого ПСЖ составил 12 баллов.

В новом сезоне «Марсель» выиграл оба стартовых матча – у «Бреста» (3:2) и в минувшее воскресенье на выезде сумел переиграть ПСЖ (1:0). Этот скандальный поединок принес не только удивительный итог и пять красных карточек, но и дальнейшие разбирательства по имевшим место эпизодам расизма.

Сент-Этьен

10-кратный чемпион Франции в минувшем первенстве с трудом удержался в элитном дивизионе. «Сент-Этьен» за 28 туров сокращенного до неузнаваемости турнира Лиги1 добыл восемь викторий и шесть раз сыграл вничью, что принесло 30 очков и 17-е место. В финальном поединке Кубка Франции «святые» ничего не смогли поделать с ПСЖ (0:1).

Старт нового турнира «зеленые» провели блестяще – две победы с одинаковым счетом 2:0. В первой игре ASSE обыграли «Лорьян», во второй «Страсбур» (2:0).

Тренды

  • У соперников серии не меньше шести поединков
  • «Марсель» дома забивает по 1,9 гола
  • «Сент-Этьен» проиграл 7 из 8 последних выездных матчей
  • «Марсель» выиграл четыре последних очных матча
  • В 3 из 5 последних очных матчей было забито менее трех голов
  • Последний очный матч завершился победой «Марселя» (2:0)

Прогноз и ставки

2.171win.comТБ(2,5)

Скорее всего, в этой игре преимущество будет принадлежать гостям, которые хоть и без двух игроков основы, но все-таки имеют моральное превосходство после победы на ПСЖ. 

«Сент-Этьен» сумел одержать две победы и сегодня просто так турнирные баллы не отдаст. Мы не видим фаворита в этой игре и предлагаем заиграть ставку на тотал - соперники давно не радовали голевой феерией.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии