Димитров - Синнер: сможет ли молодой итальянец совершить еще одну сенсацию?

АТР Рим
Рим, Италия
stas-panarin
Автор прогнозаСтас Панарин
Статистика
7 дней+ 26= 1- 101.4%
30 дней+ 124= 15- 7211.0%

Янник Синнер в рамках 1/8 финала турнира в Риме сыграет с Григором Димитровым. В предыдущем круге молодой итальянец обыграл Стефаноса Циципаса. Готов ли Синнер к еще одной сенсации? - читайте в нашем прогнозе.

Григор Димитров - Янник Синнер. Прогноз на матч ATP Рим (18 сентября 2020 года)

Анонс матча

Григор Димитров

Димитров после рестарта сезона выступает с переменным успехом. На недавних турнирах в Нью-Йорке и US Open болгарин сумел одержать всего по одной победе. Примечательно, что и там, и там Григора остановил Мартон Фучович.  Вполне возможно, что успешнее для болгарского теннисиста выдастся грунтовая часть сезона. Пока что все предпосылки для этого имеются.

На текущих соревнованиях в Риме Димитров уже одержал две победы. И если в первом круге у Григора возникли определенные трудности в противостоянии с Джанлукой Магером (7:5, 6:2),  то во втором Димитров абсолютно не заметил представителя Японии Йосихиту Нисиоку, отдав тому за весь матч всего один гейм (6:1, 6:0).

Янник Синнер

Молодой итальянец Янник Синнер продолжает удивлять своим невероятным прогрессом. На данный момент ему всего 19 лет, а за его плечами уже имеются победы над серьезными оппонентами, в том числе и из первой десятки мирового рейтинга.

После рестарта сезона Синнер занес в себе актив победы над такими теннисистами, как Карен Хачанов (6-3, 7-6), Роберто Баутиста-Агут (7-6, 6-2), Бенуа Пэр (6-2, 6-1) и Стефанос Циципас (6-1, 6-7, 6-2). Последних двух Синнер обыграл как раз таки на текущем турнире в Риме.

Тренды

  • Ранее теннисисты не встречались друг с другом. 
  • В последних пяти матчах теннисисты одержали по три победы. 

Прогноз и ставки

1.981win.comП2

Не в первый раз отмечаем, насколько Синнер является талантливым теннисистом. На данный момент ему всего 19 лет, а за его плечами уже есть немало убедительных побед над топовыми теннисистами.

В частности, только на текущем турнире в Риме Синнер обыграл Бенуа Пэра и шестую ракетку мира Стефаноса Циципаса. Так что определенно шансы пройти в предстоящей игре Григора Димитрова у молодого вундеркина имеются.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
24 АПР | 22:00
Эвертон

Эвертон

2.15
Ливерпуль

Ливерпуль

Голосов «ЗА»
91.3%

Статистика прогнозов на теннис

logo
344Прогнозов
188Выигрыш
21Возврат
135Проигрыш
11.95%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии