«Ланс» — «Бордо»: новый лидер?

ЛансЛанс
Франция
Лига 1
«Боллар-Делелис», (Ланс)
БордоБордо
Франция
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 14= 0- 84.8%
30 дней+ 35= 1- 346.3%

Предлагаем прогноз на матч чемпионата Франции, в котором 19 сентября «Ланс» принимает «Бордо». Смогут ли устоять гости? — ответ в нашем материале.

Ланс — Бордо. Прогноз на матч чемпионата Франции (19 сентября 2020 года)

Анонс матча

Ланс

Путь к званию чемпиона для «Ланса» открыт – после победы над ПСЖ и феерической виктории во втором туре над «Лорьяном» (3:2), новичкам Лиги1 остается не сбиваться с пути и добыть золотые медали. Но это в мечтах, хотя на сегодняшний день в чемпионате сложилась небольшая интрига. После трех туров на первой строчке «Сент-Этьен», на что мало кто мог дать прогноз, причем с абсолютными показателями.

«Кроваво-золотые» воспользовались сокращенным турниром, где остались на второй позиции, которая вывела их в элитный дивизион. В первой игре подопечные Франка Хайзауступили «Ницце» (1:2), но победа над чемпионом дала хороший заряд бодрости команде.

Бордо

Шестикратный чемпион Франции провел минувший сезон в привычной для себя манере. За 28 туров «жирондийцы» добыли девять побед и 10 раз сыграли вничью, что принесло 37 очков и 12-е итоговое место в турнирной таблице. Примечательно, что до зоны еврокубков оставалось всего четыре очка.

За сезон «Бордо» успел 40 раз поразить ворота противников и «порадовал» всех абсолютно непредсказуемыми результатами. В новом турнире «синие» идут без поражений и ни разу не пропускали, что принесло пять очков и 10-е место. В последнем туре подопечные Паулу Соузына своем поле сыграли вничью с «Лионом» (0:0).

Тренды

  • «Ланс» выиграл четыре последних матча подряд
  • «Бордо» не пропускает на протяжении трех выездных поединков подряд
  • «Бордо» выиграл последние три выездные игры
  • Последний личный матч завершился победой «Бордо» (2:1)

Прогноз и ставки

1.671XBET

«Ланс» выдал два потрясающих матча, причем не важно, что там у ПСЖ, но победа записана в историю и навсегда останется поводом гордости болельщиков хозяев. Сегодня «кроваво-золотые» принимают клуб, который не просто не проигрывал, но даже не пропускал.

Эта встреча достойна внимания и станет украшением тура. По нашему мнению, сегодня победу одержит опыт и более удачливая команда. Скорее всего, гости сумеют устоять и увезут турнирные баллы, на что и предлагаем заиграть ставку.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
924Прогнозов
445Выигрыш
68Возврат
411Проигрыш
26.57%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии