Бертенс – Остапенко: выиграет ли Кики?

Кики БертенсКики Бертенс
Нидерланды
WTA Страсбур
Страсбург, Франция
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 50= 3- 482.1%
30 дней+ 231= 41- 2449.0%

На теннисном турнире в Страсбурге 23 сентября Кики Бертенс и Елена Остапенко проведут матч 1/8 финала. Предлагаем прогноз на исход предстоящего поединка.

Кики Бертенс – Елена Остапенко. Прогноз на матч WTA Страсбург (23 сентября 2020 года)

Анонс матча

Кики Бертенс

Для восьмой ракетки мира Кики Бертенс неудачным получился рестарт теннисного сезона. Теннисистка не принимала участие на хардовых турнирах в США. Своё возвращение Кики приурочила к старту в Риме на минувшей неделе.

Матч в Риме против Полоны Херцог в полной мере показал, что явно далека Бертенс от своей привычной игры (4-6, 4-6). Если еще на приёме постепенно по ходу матча Кики адаптировалась и сумела трижды за игру взять подачу соперницы, то на своей подаче дела не шли, особенно в первом сете (всего 45% набранных очков). Однако стоит отметить, что по ходу матча во второй партии явно прибавила представительница Нидерландов, имела шансы выиграть партию, но неудачно сыграла на двух брейковых мячах на своей подаче.

Елена Остапенко

Елена Остапенко, как и ее сегодняшняя соперница, также стартовала с Рима. Ничего не получилось по игре у латвийской теннисистки в матче против Магды Линетт (4-6, 3-6). Отмечали мы в предыдущем прогнозе на матч с участием Елены, что просто огромное количество невынужденных ошибок было у теннисистки.

Перебравшись в Страсбург, Остапенко сумела выиграть в первом круге у Лорен Дэвис (6-2, 6-3). Заметно чище отработала на своей подаче (лишь четыре двойных ошибки за матч, взяла 60% очков), но при этом весьма неуверенно отыграла на брейковых мячах: все три брейк-поинта соперница реализовала.

Тренды

  • В личных встречах ведёт Бертенс (2-1)
  • В последнем очном поединке 2019 года на грунте в Мадриде победила Бертенс (6-4, 6-3)
  • Остапенко в матче первого круга трижды отдавала свою подачу

Прогноз и ставки

1.631win.comП1

Обе теннисистки сейчас далеки от своей оптимальной игровой формы, не всегда уверенно отрабатывают на своей подаче. При этом Бертенс прибавляла по ходу своего первого матча после долгого перерыва в Риме с Херцог и сейчас явно нуждается в игровой практике перед стартом на Ролан Гаррос. Также на стороне Бертенс преимущество в личных встречах. Предлагаем прогноз на победу представительницы Нидерландов.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Статистика прогнозов на теннис

logo
231Прогнозов
115Выигрыш
19Возврат
97Проигрыш
6.94%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии