«Даллас» - «Тампа». Ставка Михаила Зислиса

Даллас - Тампа. Ставка Михаила Зислиса (24 сентября 2020 года)

mihail-zislis

МихаилЗислис

Эксперт сайта

В команде с 2020 года

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч НХЛ «Даллас» - «Тампа».

«Тампа» взяла второй матч (3:2) не без труда, но с приличным натиском соперника в самые сложные минуты справилась почти идеально. Команда доказала, что способна адаптироваться под стиль «Далласа» и вырывать победу, находясь на краю пропасти. «Болтс» после возобновления сезона выиграли уже 11 матчей с преимуществом всего в одну шайбу.

Это говорит о хорошей психологической устойчивости их игроков. А еще есть фактор Андрея Василевского. Русский вратарь в плей-офф действует почти безошибочно и даже под давлением сохраняет хладнокровие.

Лидеры «Старз» вряд ли способны выдержать высочайший темп на протяжении всей серии. Без превосходства в скорости им приходится очень сложно, поскольку в командном плане «Лайтнинг» выглядят более структурированным и сыгранным коллективом.

«Даллас» обязан брать третий матч, чтобы иметь возможность как минимум перевести дух. Не уверен, что «физики» у его игроков хватит надолго. Предположу, что соперники будут действовать осторожнее, чем на старте серии.

С учетом прекрасной формы российских вратарей Худобина и Василевского напрашивается ставка тотал меньше 5,5 за 1,62 в Winline. В первой и второй играх финала Кубка Стэнли было забито по 5 шайб.

НХЛ
"Роджерс Плэйс" (Эдмонтон)
1.621win.comТМ 5.5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы