«Бордо» — «Ницца»: визит южан

БордоБордо
Франция
Лига 1
«Стад-де-Бордо», (Бордо)
НиццаНицца
Франция
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 12= 1- 93.5%
30 дней+ 23= 1- 263.3%

Предлагаем прогноз на матч чемпионата Франции, в котором 27 сентября «Бордо» принимает «Ниццу». Смогут ли южане увезти турнирные баллы? — ответ в нашем материале.

Бордо — Ницца. Прогноз на матч чемпионата Франции (27 сентября 2020 года)

Анонс матча

Бордо

«Бордо» по итогам минувшего сезона сумел попасть в плотную группу середняков и занял итоговое 12-е место. Старт нового первенства Лиги1 для «жирондийцев» оказался успешным. После ничьи в дебютной игре с «Нантом» (0:0), подопечные Пауло Соузына выезде одолели «Анже» (2:0), и уже в третьем туре отобрали очки у «Лиона» (0:0).

В минувшую субботу «тёмно-синие» на выезде ничего не смогли поделать с «Лансом» (1:2). У хозяев катастрофическая ситуация в линии атаки, которая смогла забить всего три мяча за четыре игры.

Ницца

В прошлом, сокращенном до неузнаваемости турнире Лиги 1, «Ницца» сумела вырвать место в групповом этапе Лиги Европы. «Гимнасты» всего на один балл опередили неудачников из середины таблицы.

Старт сезона для «орлят» выдался успешным. После двух побед подряд над «Лансом» (2:1) и «Страсбуром» (2:0), подопечные Патрика Виерапотерпели два поражения подряд, на что мало кто мог дать прогноз.

Из пяти голов, которые смогли забить южане, два мяча на счету Гуири.

Тренды

  • «Ницца» проиграла три последних матча
  • «Бордо» завершила вничью пять последних домашних матчей
  • «Ницца» забивала в 9 из 10 последних выездных матчей
  • Последняя личная встреча завершилась вничью (1:1)

Прогноз и ставки

1.81win.comТБ(2)

Оба соперника стартовали в стиле французской Лиги1. Абсолютно нелогичные результаты, которые привели «Ниццу» в середину таблицы, являются неотъемлемой частью этого чемпионата.

По нашему мнению, сегодня нас ждет битва на встречных курсах, которая принесет забитые голы. Южане на выезде играют результативно, при этом невозможно в этой игре отдать предпочтение ни одному из коллективов.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии