Беллис – Пера: прервёт ли Бернарда серию неудач?

Ролан Гаррос
Париж, Франция
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 50= 3- 482.1%
30 дней+ 231= 41- 2449.0%

В противостоянии двух американских теннисистов Бернарды Перы и Кэтрин Беллис 28 сентября определится участница второго круга Ролан Гаррос. Предлагаем ознакомиться с прогнозом на матч от нашего эксперта.

Кэтрин Беллис – Бернарда Пера. Прогноз на матч WTA Ролан Гаррос (28 сентября 2020 года)

Анонс матча

Кэтрин Беллис

Кэтрин Беллисуспешно отыграла на хардовых турнирах в США. Американская теннисистка отметилась выходом в четвертьфинал Лексингтона, из квалификации дошла до второго раунда на турнире в Нью-Йорке. На ЮС Оупен также на счету американской теннисистки был выход во второй круг.

28 сентября Кэтрин впервые сыграет на грунте. Матч против соотечественницы Перы будет для Беллис первым на европейском грунте с 2017 года. В том сезоне Кэтрин на Ролан Гаррос сумела выйти в третий круге, уступив Возняцки (2-6, 6-2, 3-6).

Бернарда Пера

Бернарда Пераявляется одной из немногих представительниц американской школы тенниса, кто много и регулярно играет на грунте. В минувшем сезоне в Европе у теннисистки были успешные грунтовые турниры в Праге, Лозанне и Юрмале. На каждом из этих стартов удавалось выходить в полуфиналы.

В нынешнем сезоне также Пера заранее перебралась в Европу, но приблизиться к повторению прошлогодних результатов не удалось. В Риме в первом раунде теннисистка проиграла Светлане Кузнецовой (6-3, 6-7, 3-6). На турнире в Страсбурге также было поражение в первом круге от Синяковой (6-4, 6-7, 1-6). В каждом из этих матчей Бернарда имела все шансы на победу в двух сетах, но неуверенно играла на ключевых мячах и позволяла соперницам возвращаться в игру. Однако игровую практику на грунте теннисистка получила.

Тренды

  • Пера и Беллис впервые сыграют между собой
  • Беллис последний раз на Ролан Гаррос выступала в 2017 году
  • Пера дважды играла на Ролан Гаррос, один раз выходила во второй раунд

Прогноз и ставки

1.681win.comП1

В двух последних матчах на грунте Бернарда Пера упускала победы. Сейчас у теннисистки появляется шанс прервать эту череду неудач. Все же Беллис без какой бы то ни было игровой практики на грунте. Думаем, этот момент скажется в пользу Перы. Предлагаем прогноз на фаворита в линии букмекеров.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Статистика прогнозов на теннис

logo
237Прогнозов
119Выигрыш
21Возврат
97Проигрыш
7.27%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии