«Реймс» — ПСЖ: все в строю

РеймсРеймс
Франция
Лига 1
«Огюст Делон», (Реймс)
ПСЖПСЖ
Франция
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 14= 0- 84.8%
30 дней+ 35= 1- 346.3%

Предлагаем прогноз на матч чемпионата Франции, в котором 27 сентября «Реймс» принимает ПСЖ. Смогут ли гости добыть победу? — ответ в нашем материале.

Реймс — ПСЖ. Прогноз на матч чемпионата Франции (27 сентября 2020 года)

Анонс матча

Реймс

«Реймс» выступил неплохо в минувшем первенстве Лиги1 и сумел занять шестое итоговое место, которое принесло команде путевку в Лигу Европы.

На первом этапе квалификации подопечные Давида Гийона на выезде одолели «Серветт» (1:0), но уже в следующем не смогли справиться с венгерским «МОЛ Фехерваом» (0:1 пен.). Хозяева первыми из французских команд завершили выступления на европейской арене.

После четырех поединков нового первенства высшей лиги «красно-белые» смогли добыть только один балл в дуэли с «Монако» (2:2). На сегодня коллектив из провинции Марна на предпоследней строчке с одним единственным баллом.

Сегодня не смогут выйти на поле Думбия, Манетзи, Ндиайе и Фас.

ПСЖ

Такого старта в Лиге1 Париж не помнит. После поражения в финале Лиги чемпионов от «Баварии» (0:1), «красно-синие» продолжили серию неудач в двух стартовых противостояниях чемпионата Франции.

В первой игре чемпион уступил «Лансу» (0:1). В этой дуэли не смогли принять участие шесть ведущих игроков, хотя состава парижан может вполне хватить на несколько клубов уровня соперника. Во втором туре «Париж Сен-Жермен» на своем поле проиграл «Марселю» (0:1) и снова остался без ведущих футболистов, но теперь по причине дисквалификации.

В игре не смогут принять участие Бернат, Курзава иГуйе.

Тренды

  • «Реймс» проиграл 4 из 5 последних матчей
  • ПСЖ выиграл 4 из 5 последних гостевых поединков
  • В пяти последних очных матчах было забито не более четырех голов
  • Последний личный поединок завершился победой ПСЖ (3:0)

Прогноз и ставки

1.63Parimatch.comП2+ТМ(4,5)

Сегодня на поле мы можем увидеть практически основной состав парижан – впервые в новом чемпионате. «Реймс» провалил евросезон и выйдет на поле не в лучшем моральном состоянии, к тоже же после напряженного поединка в 120 минут в Лиге Европы.

Скорее всего, ПСЖ не будет иметь проблем и сумеет увезти три балла, но все же против чемпиона все команды играют с максимальной самоотдачей. Предполагаем успех столичного клуба, но ожидаем, что «красно-белые» сумеют оказать сопротивление.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
897Прогнозов
429Выигрыш
64Возврат
404Проигрыш
26.62%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии