«Ланс» — «Сент-Этьен»: неожиданный лидер

ЛансЛанс
Франция
Лига 1
«Боллар-Делелис», (Ланс)
Сент-ЭтьенСент-Этьен
Франция
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 11= 1- 101.7%
30 дней+ 21= 1- 261.5%

Предлагаем прогноз на матч чемпионата Франции, в котором 3 октября «Ланс» принимает «Сент-Этьен». Смогут ли гости увезти турнирные баллы? — ответ в нашем материале.

Ланс — Сент-Этьен. Прогноз на матч чемпионата Франции (3 октября 2020 года)

Анонс матча

Ланс

В минувшем сезоне «Ланс» воплотил в реальность свою мечту – получил путевку в элитный дивизион Франции. За 28 туров, которые успела провести команда, было одержано 15 побед и восемь мировых. Что примечательно, разница между первым и пятым местом составила всего четыре очка.

Новый сезон «кроваво-золотые» начали с поражения от «Ниццы» (1:2), но уже во втором туре на своем поле обыграли ПСЖ (1:0), что станет гордостью поклонников команды на долгие годы. После такого успеха хозяева обыграли «Лорьян» (3:2), «Бордо» (2:1) и «Ним» (1:1).

Сент-Этьен

Минувший сезон для «Сент-Этьена» нельзя назвать успешным. За 28 туров «святые» записали в актив всего восемь побед и шесть мировых, что принесло 30 очков и 17-е итоговое место. Главным матчем для «бело-зеленых» можно назвать финал Кубка страны, где команда не справилась с ПСЖ (0:1).

Старт нового сезона вышел для гостей удачным. Три победы на старте над «Лорьяном» (2:0), «Страсбуром» (2:0) и «Марселем» (2:0), затем ничья с «Нантом» (2:2), принесли 10 очков и четвертую строчку в таблице. В минувшее воскресенье ASSEпотерпели первое поражение от «Ренна» (0:3), на что мало кто мог дать прогноз.

Тренды

  • «Ланс» не проигрывал на протяжении шести матчей подряд
  • «Сент-Этьен» проиграл 7 из 10 последних выездных матчей
  • «Сент-Этьен» выиграл 3 из 4 последних очных матчей
  • Последний очный матч завершился победой «Сент-Этьена» (1:0)

Прогноз и ставки

1.86Parimatch.com

«Ланс» неплохо начал сезон, но Лига1 выдала целую серию нелогичных поединков, но через какое-то время все станет на свои места. «Сент-Этьен» здорово начал, но два последних матча нельзя назвать чемпионскими. У гостей есть проблемы, но и потенциал у команды серьезный.

Скорее всего, нас ждет игра на встречных курсах, при этом исход дуэли может решить 1-2 гола. Предполагаем, что «святые» сегодня, как минимум, не проиграют.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии