«Монако» – «Монпелье»: как сыграют команды?

МонакоМонако
Франция
Лига 1
Stade Louis II, Monaco
МонпельеМонпелье
Франция
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 2= 0- 3-0.1%
30 дней+ 12= 3- 21-0.8%

В седьмом туре чемпионата Франции в воскресенье 18 октября «Монако» сыграет против «Монпелье» - мы оценили шансы команд на успех и составили прогноз.

Монако – Монпелье. Прогноз на французскую Лигу 1 (18 октября 2020 года)

Анонс матча

Монако

«Монако», несмотря на высокие амбиции, никак не может преодолеть статус крепкого середняка Лиги 1. Вот и в нынешнем чемпионате команда пока не отличается стабильными результатами. Особенно слабовато выступает она вне родных стен. В минувшем туре «монегаски» шокировали своих болельщиков поражением на выезде от «Бреста» (0:1), а перед этим тоже проиграли гостевой матч «Ренну» (1:2).

В домашних поединках пока все более-менее стабильно. После ничейного поединка в стартовом туре с  «Реймсом» (2:2), в двух последующих матчах «Монако» на тоненького обыграл «Нант» (2:1) и «Страсбур» (3:2).

Пока что в активе у «монегасков» десять очков, которые позволяют делить пятое-восьмое места. Расстояние от дуэта лидеров составляет четыре пункта.

Монпелье

 «Паладины» тоже пока не отличаются стабильной игрой, хотя десять набранных очков в шести первых турах - не такой уж и плохой для них показатель.

В минувшем туре «Монпелье» неожиданно проиграл дома «Ниму» (0:1), прервав серию из четырех матчей без поражений. Отметим, что этот матч стал первым, в котором команда не смогла отличиться.

Даже в стартовом туре, в котором «Монпелье» уступил «Ренну» (1:2), «паладины» поражали ворота соперника. Далее последовали три кряду победы над «Ниццей» (3:1), «Лионом» (2:1) и «Анже» (4:1), и ничья с «Дижоном» (2:2).

Тренды

  • «Монако» не проигрывает дома уже шесть матчей кряду – четыре победы и две ничьи.
  • «Монегаски» забивали дома в рамках чемпионата Франции в 16 последних матчах кряду.
  • Прогноз «обе забьют» сыграл в пяти из шести матчей «Монпелье» в нынешнем чемпионате.
  • В шести из девяти  предыдущих очных матчей забивали обе команды.

Прогноз и ставки

1.71XBETОБЗ

Обе команды забивают практически в каждом матче, однако оборона у обеих регулярно допускает провалы. На наш взгляд, ставка на голы от обоих соперников будет неплохим вариантом на предстоящий матч.  

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии