«Страсбур» – «Лион»: будет ли игра результативной?

СтрасбургСтрасбург
Франция
Лига 1
Stade de la Meinau
ЛионЛион
Франция
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 4= 1- 40.0%
30 дней+ 15= 3- 21-0.5%

В воскресенье 18 октября программа седьмого тура чемпионата Франции начнется матчем «Страсбур» – «Лион», прогноз на который мы предлагаем далее.

Страсбур – Лион. Прогноз на Лигу 1 (18 октября 2020 года)

Анонс матча

Страсбург

«Страсбур» не лучшим образом начал нынешний чемпионат. О том, что команда находится в слабой форме, наглядно говорят пять поражений в шести сыгранных уже турах. Причем не только игра в обороне является слабой стороной команды. Забивает она тоже мало.

За шесть поединков удалось не пропустить только от «Дижона» (1:0), который занимает последнее место в турнирной таблице. Победа именно в этой встрече принесла три очка «Страсбуру», которые сейчас есть на балансе. В остальных матчах команда проиграла «Лорьяну» (1:3), «Ницце» (0:2), «Сент-Этьену» (0:2), «Монако» (2:3) и «Лиллю» (0:3), пропустив не менее двух голов за игру. Сейчас в пассиве у будущих хозяев матча 13 пропущенных голов, больше доставал из сетки своих ворот только «Анже».

Лион

 «Лион»имеет неплохой шанс изменить неприятную для себя статистику матчей на выезде. На полях соперников команда не побеждала с февраля месяца, уже четыре матча кряду – два поражения и две ничьи.

Не очень стабильно «львы» начали и нынешний чемпионат. Хотя стабильностью можно назвать то, как команда играет вничью. За шесть туров у нее уже четыре ничейных результата. В основном «Лион» играл так из-за слабой реализации. Единственным поединком, когда команда забила больше гола за матч, является стартовый матч чемпионата с «Дижоном» (4:1). После чего были ничьи с «Бордо» (0:0), «Нимом» (0:0), «Лорьяном» (1:1) и «Марселем» (1:1), а также поражение от «Монпелье» (1:2).

Тренды

  • «Страсбур» выиграл дома всего один из четырех последних матчей.
  • Прогноз «обе забьют – нет» сыграл в трех из четырех предыдущих поединков «Страсбура» на родной арене.
  • «Лион» выиграл на выезде всего один из семи последних матчей.
  • В четырех из шести матчей «Лиона» в нынешнем чемпионате сыграла ставка «тотал меньше 2.5».
  • В пяти последних очных встречах на поле «Страсбура» сыграл прогноз «обе забьют».

Прогноз и ставки

2.031win.comТБ 2.5

Обе команды подходят к матчу предельно мотивированными. «Лион» намерен закончить пятиматчевую безвыигрышную серию в чемпионате, а «Страсбур» добыть еще хотя бы один балл. Очные встречи, как правило, проходят результативно. Время поработать над ошибками было, поэтому вряд ли соперники станут зацикливаться на оборонительных действиях.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
868Прогнозов
414Выигрыш
63Возврат
391Проигрыш
25.9%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии