«Челси» — «Севилья»: как сыграют команды?

МеждународныйПерейти к матчу →
ЧелсиЧелси
Англия
Лига Чемпионов
«Стэмфорд Бридж», (Лондон)
СевильяСевилья
Испания
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 24= 6- 283.5%
30 дней+ 117= 28- 10215.0%

«Челси» является фаворитом в противостоянии с «Севильей», но смогут ли «пенсионеры» взять три очка 20 октября – мы подготовили свой прогноз. Каким будет итог?

Челси — Севилья: прогноз на матч Лиги Чемпионов (20 октября 2020 года)

Анонс матча

Челси

«Челси» в прошлом сезоне выступил вполне солидно – команда Фрэнка Лэмпарда финишировала на четвертой строчке в таблице и оказалась в Лиге Чемпионов. Перед новым сезоном «пенсионеры» серьезно усилились, но пока должным образом команда еще не сыгралась – после пяти туров она находится лишь на седьмой строчке в таблице.

От зоны Лиги Чемпионов, куда «Челси» явно планирует попасть, имеется отставание в один балл, так что ситуация в целом остается для команды стабильной. В последнем туре «Челси» невероятным образом упустил победу над «Саутгемптоном» (3:3), позволив сопернику дважды отыграться. Таким образом в активе «пенсионеров» есть всего одна победа в последних четырех матчах чемпионата.

Севилья

«Севилья» в прошлом сезоне сыграла великолепно – команда Юлена Лопетеги очень достойно выступила в чемпионате Испании, финишировав четвертой. Главным достижением «нервионцев» по итогам прошлого сезона, безусловно, является победа в Лиге Европы, где в финале они обыграли со счетом 3:2 «Интер».

Взять и Суперкубок УЕФА не вышло – «Севилья» дала достойный бой «Баварии» и вырвала ничью 1:1 в основное время, но в экстра-таймах пропустила и отыграться уже не смогла. В чемпионате Испании «Севилья» пока не имеет особого успеха – после четырех матчей в ее активе имеется всего семь баллов и этот багаж не позволяет подняться выше 10-го места в таблице.

В последнем туре «Севилья» проиграла в гостях 0:1 «Гранаде» - сдержать соперника после удаления Хоана Хордана не удалось. Таким образом «нервионцы» не смогли победить во втором матче кряду.

Тренды

  • Только в одном из четырех последних матчей «Челси» сумел победить
  • Только в одном из четырех последних матчей «Челси» пропускал менее двух голов
  • В нынешнем сезоне «Севилья» сыграла пять матчей во всех турнирах и только в одном из них проигрывала

Прогноз и ставки

1.871win.com

«Челси» в последнее время выглядит невзрачно, есть проблемы у команды в обороне – в двух из последних трех матчей чемпионата «пенсионеры» пропускали по три гола. «Севилья» также в последних матчах выглядела не лучшим образом, но при этом «нервионцы» очень надежны в обороне и классно умеют использовать немногочисленные моменты, за счет этих качеств им вполне по силам разжиться очками на «Стэмфорд Бридж».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко
Экс-форвард сборной России
2.761хСтавкаФ2(0)

«Челси» на своем стадионе принимает действующего обладателя еврокубка «Севилью». Конечно, уровень теперь не Лиги Европы, но все равно жду борьбу от испанцев.

«Аристократы» показывают симпатичный футбол в нынешнем сезоне, особенно это касается домашних противостояний. Е...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
858Прогнозов
409Выигрыш
61Возврат
388Проигрыш
25.81%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии