«Лацио» — «Боруссия» Дортмунд. Ставка Максима Калиниченко

Лацио — Боруссия Дортмунд. Прогноз Максима Калиниченко (20 октября 2020 года)

В команде с 1970 года

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины Максим Калиниченко - сделал свою ставку на матч Лиги чемпионов «Лацио» – «Боруссия» Дортмунд.

В рамках группового этапа Лиги чемпионов «Лацио» сыграет с «Боруссией». Матч нас ждет очень интересный. Встречаются две атакующие команды.

«Лацио» давно не играл в ЛЧ. В Серии А он показывает средние результаты. Очень интересно посмотреть на выступления римлян сейчас в еврокубке.

Сыграет «Лацио» с ультраатакующей «Боруссией». С ней, кончено, возможно играть. Провести матч с дортмундцами можно даже с позиции силы. «Боруссия» часто в своих матчах может давать сопернику пространство и возможность играть.

Здесь сложно угадать, как сыграют команды друг с другом. Думаю, тактических нюансов будет много. По мне, эта игра будет открытой и богатой на голы. Особенно, с учетом тех футболистов, которые есть у обеих команд.

У «Лацио» в последних матчах Серии А начались проблемы. Не может команда Индзаги выиграть уже три матча подряд. Правда, в двух из этих трех игр римляне встречались с «Интером» и «Аталантой». Неудачные игры с этими командами – не такое уж странное событие в Серии А. А вот проигрыш «Сампдории» со счетом 0:3 ставит много вопросов «Лацио».

«Боруссия» в этом плане более стабильна – три победы за четыре тура. Был у нее тоже сомнительный проигрыш «Аугсбургу», но это было еще на старте чемпионата. А затем упущенная победа в игре с «Баварией» за Суперкубок никого особо не удивила. В остальных играх дортмундцы уверенно побеждали.

Итого - мы имеем два клуба, которые подходят к стартовой линии забега в ЛЧ с разным настроем. Слегка разбалансированный и неуверенный «Лацио» и отточенная, задорная «Боруссия». Матч может сложиться как угодно, я считаю.

Но в своей ставке буду короток. Мой прогноз на этот матч — тотал голов в каждом тайме больше 1.5. На такой вариант букмекерская контора МарафонБет дает кэф 4.20. Уверен, игра очень понравится зрителям.

Читайте еще один прогноз на эту игру на нашем сайте здесь.

МеждународныйПерейти к матчу →
ЛациоЛацио
Италия
16.03.24
Фрозиноне2 : 3Лацио
11.03.24
Лацио1 : 2Удинезе
05.03.24
Бавария3 : 0Лацио
01.03.24
Лацио0 : 1Милан
26.02.24
Фиорентина2 : 1Лацио
Лига Чемпионов
"Олимпико" (Рим)
Боруссия ДБоруссия Д
Германия
17.03.24
Боруссия Д3 : 1Айнтрахт Фр
13.03.24
Боруссия Д2 : 0ПСВ
09.03.24
Вердер1 : 2Боруссия Д
02.03.24
Унион Берлин0 : 2Боруссия Д
25.02.24
Боруссия Д2 : 3Хоффенхайм
4.2Marathonbet.comоба тайма: ТБ1.5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня