«Мидтъюлланд» – «Аталанта»: какой прогноз на матч?

МеждународныйПерейти к матчу →
Лига Чемпионов
MCH Arena
АталантаАталанта
Италия
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 3= 1- 4-0.2%
30 дней+ 13= 4- 22-0.8%

В среду 21 октября «Мидтьюлланд» впервые сыграет на уровне группового этапа Лиги Чемпионов. Первым соперников датчан станет итальянская «Аталанта». Читайте наш прогноз на этот матч.

Мидтъюлланд – Аталанта. Прогноз на матч Лиги Чемпионов (21 октября 2020 года)

Анонс матча

Мидтьюлланн

Среда 21 октября 2020 года - это большой день для «Мидтюлланда».Датские команды на групповом этапе Лиги Чемпионов нечастопоявляютсяв принципе.Для«Мидтьюлланда»же это будет абсолютный дебют.«Волки» до этого момента в Лиге Чемпионов добирались максимум третьего квалификационного раунда.Возможно, именно из-за таких моментов УЕФА все же команда проводит матчи с ограниченным числом зрителей.

В прошлом сезоне «Мидтьюлланд» в третий раз в истории стал чемпионом Дании, забронировав себе путевку в ЛЧ.По квалификации Лиги Чемпионов «волки» прошли довольно ярко.ПодопечныеБриана Прискепобедили на выезде «Лудогорец» (1: 0), разгромили дома «Янг Бойз» (3: 0), после чего в двух встречах разобрались со «Славией» (0: 0, 4: 1).

«Мидтьюлланд» хорошо играет дома, выиграв все пять матчей на своем поле в текущем сезоне.Однако на выезде датский чемпион выступает хуже.Поэтому в Суперлиге после пяти туров «волки» занимают лишь пятое место.Интересно, что в прошлом сезоне в еврокубках «Мидтьюлланд» ничего выдающегося не показал.Датчане вылетели в третьем квалификационном раунде ЛЕ, проиграв по сумме двух матчей «Рейнджерсу» (1: 3, 2: 4).Как правило, «волки» заканчивают свои выступления в еврокубках еще в августе.

Перед дебютом на групповой стадии в «Мидтьюлланда» две травмы.Недоступны на матч нигериец Франк Онуека и бразилец Жуниор Брумадо.

Аталанта

«Аталанта»и сама является новичком Лиги Чемпионов.«Нерадзурри» принимают участие в этом турнире лишь второй раз в истории, а дебютный заход случился как раз в прошлом сезоне.Надо сказать, что первый блин в лигочемпионской истории «Аталанты» вышел отнюдь не комом.Это, скорее, получился полноценный торт.Бергамаски, проиграв первые три встречи, умудрились пробиться в 1/8 финала ЛЧ, где прошли «Валенсию» (4: 1, 4: 3).Однако в четвертьфинале «Аталанта» вылетела от ПСЖ (1: 2).

В новом сезоне «нерадзурри» стартовали хорошо.ПодопечныеДжана Гасперинивыиграли три из четырех матчей, уступив лишь «Наполи» (1: 4) в ту прошлом.До этого «Аталанта» победила «Торино» (4: 2), «Лацио» (4: 1) и «Кальяри» (5: 2).В таблице бергамаски занимают третье место.

На выезде в Лиге Чемпионов в прошлом сезоне «Аталанта» отыграла относительно добротно.Итальянцы сначала разгромно проиграли загребскому «Динамо» (0: 4) и «Манчестер Сити» (1: 5), но потом разгромили донецкий «Шахтер» (3: 0) и обыграли «Валенсию» (4: 3).

Недоступны на матч пяти игроков клуба: Пьерлуиджи Голлини, Маттиа Кальдара, Маттео Пессина, Марко Карнесекки и Кристиано Пиччини.Двое из этих футболистов являются вратарями.

Тренды

  • Победная домашняя серия«Мидтьюлланда»достигла пяти официальных игр.
  • В семи из десяти официальных домашних поков датчан сыграла ставка «тотал больше 2,5».
  • Беспроигрышная серия «Мидтьюлланда» в этом сезоне достигла семи официальных встреч.
  • Во всех пяти последних официальных матчейх«Аталанты»сыграла ставка «тотал больше 2,5».
  • «Аталанта» в Лиге Чемпионов выиграла четыре из пяти предыдущих поединков.
  • В девяти матчах «нерадзурри» в этом турнире семь раз сыграть ставка «тотал больше 2,5».

Прогноз и ставки

1.781win.comОБЗ+ТБ 2.5

Как «Аталанта», так и«Мидтьюлланд»на предстоящий поединок будут сверхнастроены.Датчане впервые будут играть на таком уровне, а итальянский клуб выступает здесь лишь на один сезон дольше.

Оба клуба не любят отсиживаться в обороне.Особенно это касается«Аталанты».Все эти расклады должны бы привести к результативному поединку, в котором проиграют.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
685Прогнозов
327Выигрыш
57Возврат
301Проигрыш
23.57%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии