«ПСЖ» - «Манчестер Юнайтед»: считаем голы в Париже

МеждународныйПерейти к матчу →
ПСЖПСЖ
Франция
Лига Чемпионов
Parc des Princes
andrej-fomenko
Автор прогнозаАндрей Фоменко
Статистика
7 дней+ 2= 0- 00.3%
30 дней+ 2= 0- 00.3%

«ПСЖ» и «Манчестер Юнайтед» откроют для себя новый сезон в Лиге Чемпионов очным противостоянием в Париже. Покажут ли команды результативную игру в атаке, порадовав болельщиков забитыми голами? – читайте наш прогноз на этот матч.

ПСЖ – Манчестер Юнайтед. Прогнозы и ставки на тотал матча Лиги Чемпионов (20 октября 2020 года)

Анонс матча

ПСЖ

Мечта владельцев ПСЖ была близка к тому, чтобы сбыться, но в финальном матче прошлого розыгрыша Лиги Чемпионов парижане с минимальным счетом уступили «Баварии» (0:1).

Напомним, что на пути к титульному поединку чемпион Франции убрал с пути «Лейпциг» (3:0), «Аталанту» (2:1) и дортмундскую «Боруссию» (3:2 по сумме двух встреч).

Новый сезон в Лиге 1 ПСЖ начал неудачно, но стартовые оплошности можно списать на отсутствие лидеров в лице Неймара и Мбаппе. Как только они вернулись в строй, команда Томаса Тухеля принялась штамповать победы. Последней жертвой парижан стал «Ним», который был разгромлен со счетом 4:0.

Манчестер Юнайтед

Благодаря ударной концовке в прошлом сезоне АПЛ «красные дьяволы» завоевали бронзовые медали и путевку в групповую стадию Лиги Чемпионов.

Прошлый евросезон МЮ проводил в Лиге Европы, где сумел добраться до полуфинала. Там английский гранд минимально уступил «Севилье» (0:1), которая в итоге и забрала кубок.

В новой кампании игра «Манчестер Юнайтед» оставляет двоякое впечатление. Две недели назад подопечные Сульшера унизительно проиграли дома «Тоттенхэму» со счетом 1:6. Перед вылетом во Францию «манкунианцы» в волевом стиле одолели в гостях «Ньюкасл» (4:1).

Тренды

  • В трех из пяти прошлых матчей ПСЖ в ЛЧ прошла ставка на ТБ2,5
  • В шести последних матчах МЮ во всех турнирах забивалось минимум три гола
  • Единственная встреча команд в Париже закончилась победой МЮ (3:1)

Прогноз и ставки

1.64Marathonbet.comТБ2,5

В позапрошлом сезоне Лиги Чемпионов соперники сошлись на стадии 1/8 финала, и в первом матче, который проходил в Англии, ПСЖ добился комфортного преимущества, победив со счетом 2:0.

Ответный матч во Франции не предвещал проблем для хозяев, но нелепые ошибки в обороне стоили парижанам вылета из турнира (1:3). Наверняка Неймари компания не забыли тот зловещий поединок, и в предстоящей встрече подопечные Тухеля попытаются отомстить обидчику.

МЮ испытывает огромные проблемы в защите, что показали последние матчи. Учитывая атакующий потенциал хозяев, мы делаем ставку на «верховое» противостояние.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
1.581хСтавкаП1

В минувшем турнире Лиги чемпионов ПСЖ сумел добраться до финала турнира, где в упорном поединке уступил «Баварии».

«Манчестер Юнайтед» вел борьбу в параллельном турнире, где сумел пробиться в полуфинал, но уступил там «Севилье» (1:2).<...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
920Прогнозов
442Выигрыш
68Возврат
410Проигрыш
26.74%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии