«Интер» - «Боруссия» Менхенгладбах: ждать ли забитых голов?

МеждународныйПерейти к матчу →
ИнтерИнтер
Италия
Лига Чемпионов
Giuseppe Meazza
Боруссия МБоруссия М
Германия
andrej-fomenko
Автор прогнозаАндрей Фоменко
Статистика
7 дней+ 2= 0- 00.3%
30 дней+ 2= 0- 00.3%

Представители квартета B групповой стадии Лиги Чемпионов «Интер» и «Боруссия» Менхенгладбах сойдутся в очном противостоянии в Милане 21 октября 2020 года. Будет ли предстоящий матч богат на голы? – ответ даст наш прогноз.

Интер – Боруссия Менхенгладбах. Прогнозы и ставки на тотал матча Лиги Чемпионов (21 октября 2020 года)

Анонс матча

Интер

«Интер» в прошлом розыгрыше Лиги Чемпионов занял третье место в своей группе, после чего команда Антонио Конте добралась до финала Лиги Европы.

Несмотря на статус фаворита в титульном матче против «Севильи», миланский клуб уступил со счетом 2:3 и лишился возможности взять европейский трофей.

Новый сезон в Серии A «Интер» начал неоднозначно. Команда пропускала в каждом из четырех матчей, а обыграть удалось только «Фиорентину» (4:3) и «Беневенто» (5:2). В двух крайних встречах подопечные Конте разошлись миром с «Лацио» (1:1), а также уступили «Милану» в дерби (1:2).

Боруссия М

Последний раз «Боруссия» выступала на групповой стадии Лиги Чемпионов в сезоне 2016/2017. Тогда «жеребята» угодили в квартет С, где обошли «Селтик», но пропустили вперед «Манчестер Сити» и «Барселону».

Прошлый розыгрыш Бундеслиги коллектив из Менхенгладбаха закончил на четвертой строчке, выиграв борьбу за путевку в ЛЧ у «Байера».

В новой немецкой кампании подопечные Марко Розе проиграли одноклубникам из Дортмунда (0:3), уверенно обыграли в гостях «Кельн» (3:1), а также разделили очки с «Унионом» (1:1) и «Вольфсбургом» (1:1).

Тренды

  • В четырех прошлых матчах «Интера» забивалось минимум три гола
  • Ставка на ТБ2,5 прошла в трех последних гостевых матчах «Боруссии»
  • «Интер» забивал и пропускал голы в четырех предыдущих поединках

Прогноз и ставки

1.661win.comТБ2,5

У хозяев есть определенные проблемы с обороной, что подтвердили стартовые матчи текущего сезона. В своих воротах «Интер» позволял расписываться не только крепышам, но и аутсайдеру Серии A «Беневенто».

При этом подопечные Антонио Конте сохранили собственную нацеленность на атаку, которая в четырех поединках забила десять мячей. «Боруссия»тоже не относится к списку команд, которые предпочитают отсиживаться в обороне. Учитывая вышесказанное, предлагаем заиграть ставку в пользу «верхового» матча.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
90.4%

Статистика прогнозов на футбол

logo
960Прогнозов
456Выигрыш
69Возврат
435Проигрыш
27.12%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии