«Янг Бойз» - «Рома»: что поставить?

МеждународныйПерейти к матчу →
Янг БойзЯнг Бойз
Швейцария
Лига Европы
Stade de Suisse Wankdorf
РомаРома
Италия

«Янг Бойз» и «Рома» будут выяснять отношения 22 октября 2020 года в матче первого тура групповой стадии Лиги Европы. Какую ставку лучше сделать на этот матч? – ответ в нашем прогнозе.

Янг Бойз – Рома. Прогноз на матч Лиги Европы (22 октября 2020 года)

Анонс матча

Янг Бойз

У чемпиона швейцарской Суперлиги не получилось пробиться в групповую стадию Лиги Чемпионов. За шаг до финала квалификации «Янг Бойз» крупно уступил «Мидтъюлланду» в Дании (0:3), и отправился в отборочный турнир Лиги Европы.

Там подопечные Херардо Сеоане легко прошли «Тирану», разгромив соперника дома со счетом 3:0. В новом сезоне чемпионата Швейцарии команда не балует своих болельщиков результативным футболом. Забив за четыре матча три гола, хозяева одержали две виктории, и дважды сыграли вничью. В последнем матче «Янг Бойз» разошелся миром с «Серветтом» (0:0).

Рома

Римский коллектив провалил прошлый розыгрыш итальянской Серии A, финишировав на пятой позиции.

Новая кампания в чемпионате Италии началась для «Ромы» с технического поражения в матче с «Вероной» (0:3) за неправильную заявку новичка команды. Затем подопечные Пауло Фонсеки разделили очки с «Ювентусом» (2:2), а в двух последующих поединках обыграли «Удинезе» (1:0) и «Беневенто» (5:2). В лазарете гостей находятся Крис Смоллинг и Николо Дзаньоло.

Тренды

  • Ставка на ТМ2,5 сыграла в четырех из пяти последних матчей «Янг Бойз»
  • «Рома» не забивала больше гола в трех из пяти прошлых гостевых поединков
  • «Янг Бойз» не пропускал голы в пяти последних встречах во всех турнирах

Прогноз и ставки

1.731win.comТМ3

«Янг Бойз» перестал играть в опрометчивый футбол с нацеленностью на атаку. Сейчас эта команда больше внимания уделяет оборонительной формации, что подтверждают ее последние результаты.

Пауло Фонсека наверняка прибережет своих лидеров, ведь в воскресенье «Роме» предстоит гостевой матч СерииA против «Милана». Мы считаем, что исход этой встречи решат один – два гола.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
629Прогнозов
301Выигрыш
51Возврат
277Проигрыш
20.7%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии