«Манчестер Сити» — «Порту»: будут ли голы?

МеждународныйПерейти к матчу →
Лига Чемпионов
Etihad Stadium
ПортуПорту
Португалия

21 октября «Манчестер Сити» и «Порту» сыграют в битве за три очка в первом туре группового этапа Лиги Чемпионов, а мы подготовили прогноз на это противостояние. Чего ждать от матча?

Манчестер Сити — Порту. Прогнозы и ставки на тотал в матче Лиги Чемпионов (21 октября 2020 года)

Анонс матча

Манчестер Сити

В прошлом сезоне «горожане» имели прекрасную возможность побороться по крайней мере за финал Лиги Чемпионов, однако в шаге от него команда уступила «Лиону» (1:3), что стало главной сенсацией и одновременно разочарованием.

Несмотря на этот результат, руководство клуба оставило Пепа Гвардиолу на тренерском мостике, тем самым дало испанцу второй шанс, правда пока его подопечные откровенно тормозят, так как в рамках АПЛ идут на 11-м месте.

На выходных «Манчестер Сити» провел дома далеко не простой поединок против лондонского «Арсенала», поэтому пришлось не сладко, однако хозяева лучше воспользовались голевыми моментами и минимально обыграли соперника (1:0).

Порту

«Драконы» попали в достаточно ​​ровную группу, если не принимать во внимание «Манчестер Сити», хотя сейчас и против коллектива Пепа Гвардиолы можно играть, поэтому борьба за первые места будет серьезная.

Во внутреннем чемпионате «Порту» снова нацелен на чемпионство, правда старт сезона выдался неординарный. Команда успела насладиться победой, а также записала на свой счет поражение от «Маритиму» (2:3).

В последней встрече подопечные Сержиу Консейсау разыграли на выезде результативную ничью со «Спортингом» (2:2). Было заметно, что гости полностью не могли сосредоточиться на игре, так как экономили силы перед еврокубками. Одним словом, ждем интересного противостояния.

Тренды

  • В 2012 году соперники провели две личные встречи, тогда «Манчестер Сити» дважды победил.
  • «Порту» забивает в 12 поединках подряд.
  • За десять последних игр «горожане» добыли семь побед.
  • «Драконы» не проигрывают на выезде в течение трех матчей.

 

Прогноз и ставки

1.621хСтавкаТБ 3

После досадного поражения от «Лиона» в прошлом розыгрыше Лиги Чемпионов, Пеп Гвардиола и его подопечные мотивированы как никогда, так как нужно реабилитироваться, поэтому можно не сомневаться, что «Манчестер Сити» будет выкладываться на полную, особенно в стартовых поединках, когда нужно набирать очки.

Игроки «Порту» прекрасно понимают, что увезти хотя бы одно очко с «Этихад» - это уже будет неплохой результат, однако вряд ли получится играть на ничью, поскольку соперник дома будет давить изо всех сил, соответственно придется действовать по правилам «горожан». В таком случае, предлагаем ставку на тотал больше.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко
Экс-форвард сборной России
1.801хСтавкаФ1(-1,5)

«Манчестер Сити» сыграет 20 октября с португальским «Порту». В родных стенах гости могли бы потерпать нервы фавориту и зарубиться за очки, а на выезде будет сложнее. Тем не менее интрига может появиться.

«Синие» в этом году пытаются исправить вторую строчку в англи...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Кубок Италии
24 АПР | 22:00
Аталанта

Аталанта

1.89
Фиорентина

Фиорентина

Голосов «ЗА»
93.2%

2 место

Лига 1
24 АПР | 22:00
Монако

Монако

1.60
Лилль

Лилль

Голосов «ЗА»
94.7%

3 место

Премьер-лига
24 АПР | 22:00
Эвертон

Эвертон

2.15
Ливерпуль

Ливерпуль

Голосов «ЗА»
91.6%

Статистика прогнозов на футбол

logo
876Прогнозов
419Выигрыш
63Возврат
394Проигрыш
26.72%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии