«Реал» Мадрид — «Шахтер». Ставка Максима Калиниченко

Реал Мадрид — Шахтер. Прогноз Максима Калиниченко (21 октября 2020 года)

В команде с 1970 года

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины Максим Калиниченко - сделал свою ставку на матч Лиги чемпионов «Реал» Мадрид – «Шахтер».

В первом матче группового этапа ЛЧ донецкий «Шахтер» сыграет дома у мадридского «Реала».

Начинается для европейских команд серьезное противостояние. Подходят клубы в разных формах к этому старту ЛЧ. Кто-то уже сыграл достаточное количество матчей, кто-то еще не сформировал окончательный состав. Отбирает на время игроков у команд и коронавирус.

В этой встрече на бумаге все вроде бы ясно. Всем понятно, что «Реал, тем более дома, фаворит этой встречи. Но я делаю скидку на то, что мадридцы достаточно неудачно стартовали в чемпионате.

«Сливочные», скорее всего, будут играть без своего главного центрального защитника. Рамос может пропустить эту встречу из-за травмы. На предыгровой тренировке его уже не было.

Поэтому, я считаю, что у «Шахтера» чуть больше шансов, чем могло бы быть в обычном сезоне. Донецкий клуб оправился от своих коронавирусных проблем. К старту Лиги чемпионов он подходит в боевом составе.

Зная, что «Шахтер» умеет и любит играть в атаку, мне не кажется, что «Реал» очевидный фаворит матча. Тем более что у украинцев будет пространство и возможности для контратак.

Да, «Реал» - это мощь, это клуб с традициями, который каждый год является одним из главных фаворитов на чемпионство. Но сейчас мы говорим про конкретную игру, про конкретное состояние команды на данный момент. «Шахтер» может, как минимум не проиграть тому «Реалу», который мы видели в его последней игре с «Кадисом».

Поэтому я предлагаю немного авантюрную ставку – победа «Шахтера» с форой (0). В линии от БК МарафонБет поставить на это можно с котировкой 8.40.

Читайте еще один прогноз на эту игру на нашем сайте.

МеждународныйПерейти к матчу →
Реал МадридРеал Мадрид
Испания
12.03.24
Шахтер Донецк2 : 0Минай
08.03.24
Шахтер Донецк3 : 2Колос Ковалевка
03.03.24
Шахтер Донецк5 : 2Кривбасс
26.02.24
Александрия0 : 3Шахтер Донецк
22.02.24
Марсель3 : 1Шахтер Донецк
Лига Чемпионов
"Альфредо ди Стефано" (Мадрид)
Шахтер ДонецкШахтер Донецк
Украина
16.03.24
Осасуна2 : 4Реал Мадрид
10.03.24
Реал Мадрид4 : 0Сельта
06.03.24
Реал Мадрид1 : 1Лейпциг
02.03.24
Валенсия2 : 2Реал Мадрид
25.02.24
Реал Мадрид1 : 0Севилья
8.4Marathonbet.comФ2 (0)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы