«Локомотив» — «Бавария»: без шансов для «железнодорожников»?

МеждународныйПерейти к матчу
Россия
Лига Чемпионов
«РЖД Арена», (Москва)
Германия
denis-bogdanov
Денис Богданов
Футбол
7 дней+ 14= 1- 21
+3.9%
30 дней+ 141= 25- 136
-2.6%
denis-bogdanov
Слушать

«Бавария» выиграла шесть последних матчей, но станет ли «Локомотив» 27 октября очередной жертвой обладателя трофея – ответ найдете в прогнозе. Возможна ли сенсация?

Локомотив - Бавария

Анализ команд

Локомотив

Россия

«Локомотив» вполне достойно начал сезон – проблемы у команды Марко Николича определенные были, но преодолеть их пока удается. В Премьер-Лиге «железнодорожники» после 12-ти туров занимают четвертое место в таблице с 21-м очком в активе, отставая от лидера «Спартака» на шесть баллов.

Однако вряд ли «Локомотив» всерьез способен включиться в чемпионскую гонку, гораздо важнее для него оказаться в зоне Лиги Чемпионов, а второй «Зенит» имеет всего на три очка больше. Сравняться с ним «железнодорожники» имели все шансы в прошлом туре, но сенсационно проиграли дома «Ротору» 1:2, подарив сопернику первую победу в сезоне.

В первом матче Лиги Чемпионов «Локомотив» гостил в Австрии, где встречался с «Зальцбургом». В очень непростой борьбе вице-чемпион России добыл один балл, вырвав ничью 2:2 – этот результат позволил оказаться на втором месте в группе.

Бавария

Германия

«Бавария» безупречно провела новый сезон и так же мощно начала новый, добавив в копилку еще два трофея в виде Суперкубка УЕФА и Суперкубка Германии. Однако несколько невыразительных поединков в Бундеслиге команда Ханса-Дитера Флика выдала, проиграв 1:4 «Хоффенхайму» и едва обыграв 4:3 «Герту», что моментально породило массу домыслов о возможном кризисе.

Все сомнения по поводу своей формы и амбиций «Бавария» подтвердила в следующих поединках, разгромив сперва в Бундеслиге 4:1 «Арминию». В Лиге Чемпионов под каток мюнхенского клуба попал «Атлетико» - отличающийся надежной обороной мадридский клуб получил на «Альянц Арене» четыре гола, не забив ни одного в ответ.

После этого «Бавария» разгромила со счетом 5:0 «Айнтрахт» в Бундеслиге, оформив таким образом шестую победу кряду во всех турнирах, однако на первую строчку вырваться не удалось – «Лейпциг» имеет на один балл больше.

Бонусы для ставок

Тренды

  • В двух последних матчах «Локомотив» не побеждал – ничья и поражение
  • «Бавария» выиграла шесть последних матчей во всех турнирах
  • В каждом из шести последних матчей «Бавария» забивала минимум три гола

Прогноз и ставки

1.741win.comФ2(-2)

«Локомотив» неплохо сыграл в Австрии и заработал один балл, но вряд ли игру «железнодорожников» можно назвать идеальной – «Зальцбург» легко разбирался с обороной и мог добывать все три очка. Сегодня у команды Николича соперник куда более серьезный, который отличается молниеносной атакой и тотальным владением мяча - противостоять такой силе сегодняшний «Локомотив» вряд ли способен.

Сыграет этот прогноз?
Сделать ставку

Читайте еще

ТОП Прогнозы

5 дек | 19:00
Ахмат:
Оренбург
1.77
5 дек | 19:30
Нефтехимик:
Металлург Мг
1.80
5 дек | 22:30
Майнц:
Боруссия М
2.15

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
6 дек | 23:05
ПСЖ:
Ренн
1.80
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
6 дек | 23:00
Атлетик Б:
Атлетико
2.21
Больше прогнозов на сегодня

Наши эксперты

Прогнозы на сегодня

Ставки дня

1 место

5 Декабря22:30
100%за прогноз
Виталий Мазурин
Ставка от экспертаВиталия Мазуринa
МайнцМайнц
Боруссия МБоруссия М
2.75

2 место

5 Декабря22:30
91.3%за прогноз
Бундеслига
МайнцМайнц
Боруссия МБоруссия М
2.15

3 место

5 Декабря19:30
96.8%за прогноз
КХЛ. Регулярный сезон
НефтехимикНефтехимик
Металлург МгМеталлург Мг
1.80

Статистика прогнозов на футбол

logo
82прогнозов
31выигрыш
3возврат
48проигрыш
1.75%от прибыли
logo
1186прогнозов
538выигрыш
90возврат
558проигрыш
-7.55%от прибыли

Комментарии

Оцените
На данный момент никто не оставил комментарий - станьте первым!
По новизне
По новизнеСначала отрицательныеСначала положительные