«Боруссия» Менхенгладбах – «Реал» Мадрид: будут ли голы?

МеждународныйПерейти к матчу →
Боруссия МБоруссия М
Германия
Лига Чемпионов
Borussia-Park
Реал МадридРеал Мадрид
Испания
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 2= 0- 3-0.1%
30 дней+ 12= 3- 21-0.8%

В одном из матчей второго тура группового этапа Лиги Чемпионов «Боруссия» из Менхенгладбаха принимает мадридский «Реал» - предлагаем свой прогноз на эту встречу.

Боруссия Менхенгладбах – Реал Мадрид. Прогноз на матч Лиги Чемпионов (27 октября 2020 года)

Анонс матча

Боруссия М

После жеребьевки группового этапа Лиги Чемпионов менхенгладбахскую «Боруссию» изначально отнесли к числу аутсайдеров. Понятно, что группа попала серьезная, ведь кроме немцев там оказались «Интер» и  мадридский «Реал», да и донецкий «Шахтер», похоже, рано списали со счетов.

В первом туре «жеребцы» гостили в Италии у «Интера». Нельзя сказать, что «Боруссия» выглядела на равных с «нерадзурри», однако за счет высокой реализации команде удалось увезти один балл с «Сан-Сиро». Из шести ударов, которые подопечные Марко Розе нанесли в сторону ворот соперника, два пришлось в створ, и оба оказались точными. Причем «Боруссия» была близка к тому, чтобы взять три полноценных очка, ведь от «Интера» она второй мяч пропустила на 90-й минуте – ничья 2:2.

После ничейного результата с миланцами «жеребцы» успешно сыграли в национальном чемпионате, одолев на выезде «Майнц» со счетом 3:2. Таким образом, беспроигрышная серия «Боруссии» насчитывает уже пять последних официальных матчей подряд, однако выиграть удалось только два из них. Кроме «Майнца», подопечные Розе добились еще успеха в поединке с «Кельном» (2:1), тоже на выезде.

Дома же в нынешнем сезоне менхенгладбахцы еще не побеждали, завершив оба матча вничью, хотя в целом «Боруссию» вполне можно отнести к домашним коллективам.

Точно не сможет сыграть в этом матче Валентино Лазаро, у которого травма. Под вопросом участие в поединке Андреаса Поульсена, Дениса Закария, Ласло Бенеша и Мамаду Дюкура.

Реал Мадрид

«Королевский клуб» едет на «Боруссия Парк» после довольно неожиданного поражения на родной арене в первом туре группового этапа Лиги Чемпионов от донецкого «Шахтера». Недооценка соперника вместе с проблемами в обороне привели к тому, что уже после первого тайма испанцы «горели» 0:3. Во второй половине два мяча отквитать удалось, но на больше «Реала» не хватило.

Проблемы из этого поражения делать не стали, а вот выводы были сделаны. Реабилитировались «сливочные» в глазах поклонников уверенной победой в последнем туре Примеры над извечным соперником «Барселоной», которую обыграли 3:1. Причем, сделали это на «Камп Ноу».

По сообщению издания «Marca», руководство «Реала» дало Зинедину Зидану на исправление ситуации в клубе два поединка, иначе француз может лишиться работы. У «Барселоны» «сливочные» выиграли, теперь не менее важный матч с «Боруссией».

Напомним, что мадридцы слабо отыграли последние матчи. До поражения от «Шахтера» они уступили также в чемпионате «Кадису» (0:1) дома.

Кадровые потери у «Реала» следующие. Из-за травм не сыграют Альваро Одриосола, Даниэль Карвахаль, Мартин Эдегор, Начо. Есть информация что восстановился Эден Азар. Под вопросом Мариано Диас.

Тренды

  • Во всех пяти последних официальных матчах «Боруссии» сыграл прогноз «обе забьют».
  • Ставка «тотал больше 2.5» сыграла в пяти из семи матчей «Боруссии» в нынешнем сезоне.
  • В Лиге Чемпионов «Боруссия» не выигрывает уже четыре поединка подряд, а в семи последних одержала только одну победу.
  • В шести последних матчах «жеребцы» забивали во втором тайме.
  • «Реал» Мадрид проиграл в Лиге Чемпионов четыре последних матча подряд.
  • Во всех четырех этих поединках мадридцы пропускали минимум два гола.
  • В десяти последних матчах в ЛЧ «Реал» одержал только три победы.

Прогноз и ставки

1.741win.comОБЗ+ТБ 2.5

На «Боруссию» сейчас никто не давит, в отличие от «Реала», которому нужно доказывать, что его не зря считают фаворитом в группе. Менхенгладбахцы не так уж плохо играют дома, причем умеют реализовать свои шансы в контратаках, что они доказали в Милане. В то же время в обороне у «Боруссии» есть проблемы, ведь команда регулярно пропускала в последних поединках. На наш взгляд, встреча должна получится результативной.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии