«Брюгге» — «Лацио»: сыграют ли соперники на атаку?

МеждународныйПерейти к матчу →
БрюггеБрюгге
Бельгия
Лига Чемпионов
Jan Breydel Stadion
ЛациоЛацио
Италия

28 октября «Брюгге» дома будет принимать «Лацио» в рамках второго матча Лиги Чемпионов, а мы подготовили прогноз на этот поединок. Чего ждать от встречи? - узнайте ниже.

Брюгге — Лацио. Прогноз и ставки на матч Лиги Чемпионов (28 октября 2020 года)

Анонс матча

Брюгге

После десяти туров чемпионата Бельгии «черно-синие» ведут борьбу за лидерство, так как отстают от «Антверпена» всего на одно очко. Кстати, в последней встрече команда могла обойти прямого соперника, однако уступила «Хеверли Лувен» (1:2).

«Брюгге» показал действительно хорошую игру в первом поединке группового этапа Лиги Чемпионов, ведь клуб сумел на выезде обыграть «Зенит» (2:1). Конечно, без везения не обошлось, поскольку победный гол был забит на 93-й минуте.

После этой виктории Филипп Клеман заявил: «Победа над »Зенитом« важнее двух титулов в Бельгии, поскольку мы не можем покупать игроков за 40 млн». С другой стороны, не стоит забывать, что главная борьба еще впереди.

Лацио

Симоне Индзаги сколотил крепкий коллектив, правда пока его подопечным трудно действовать на два фронта. Что касается Серии А, то команда несколько притормозила и идет в середине турнирной таблицы, но прошло всего пять туров.

«Лацио» сделал ставку на Лигу Чемпионов, где уже на старте добился неплохого результата. Клуб просто поиздевался над «Боруссией» Дортмунд на домашней арене. Хозяева выходила на матч в роли аутсайдера, однако до перерыва вели уже в два мяча, а во второй половине поединка просто дожали «шмелей» (3:1).

«Орлы» возглавили группу F, поэтому с таким гандикапом можно спокойно продолжить борьбу за выход в плей-офф. Следующая встреча пройдет на выезде, хотя вряд ли это может остановить мотивированных ребят из Рима.

Тренды

  • «Брюгге» выиграл три последних домашних поединков.
  • За пять предыдущих выездных матчей игроки «Лацио» забили девять мячей.
  • В пяти последних играх с участием «черно-синих» тотал в 2.5 гола был пробит четыре раза.

Прогноз и ставки

1.851хСтавкаТБ 2.5

«Брюгге» набрал три очка и явно будет пробовать развить этот успех, тем более есть возможность подвинуть с первого места прямого конкурента, плюс встреча пройдет в родных стенах, что явно на руку «черно-синим».

В предыдущей встрече мы увидели «Лацио» во всей красе, команда здорово атаковала и быстро переходила из обороны в атаку, что помогло забить три гола. Вряд ли клуб Симоне Индзаги будет сушить игру и откажется от этой стратегии, ведь она принесла результат.

Мы предполагаем, что на поле будет открытый футбол и команды порадуют нас результативностью, поэтому предлагаем ставку на тотал больше.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
89.2%

Статистика прогнозов на футбол

logo
946Прогнозов
451Выигрыш
69Возврат
426Проигрыш
25.84%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии