«Ференцварош» — «Динамо» Киев: битва за Лигу Европы

МеждународныйПерейти к матчу →
Лига Чемпионов
«Групама», (Будапешт)
Динамо КиевДинамо Киев
Украина
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 11= 1- 101.7%
30 дней+ 21= 1- 261.5%

Предлагаем прогноз на матч Лиги чемпионов, в котором 28 октября «Ференцварош» принимает «Динамо» Киев. Кто добудет важные турнирные баллы? — ответ в нашем материале.

Ференцварош — Динамо Киев. Прогноз (кф. 2.36) на матч Лиги чемпионов (28 октября 2020 года)

Анонс матча

Ференцварош

По итогам минувшего сезона «Ференцварош» в 31-й раз сумел добыть звание чемпиона Венгрии, причем сделал это во второй раз подряд. Статус победителя не испортил дебют в новом первенстве, где после шести туров подопечные Сергея Реброва идут без поражений.

В активе хозяев ничья в первом туре и пять викторий подряд – над «Залаэгерсегом» (2:1), «Пакшем» (5:0), «Пушкаш Академи» (2:1), «Кишвардой» (2:0) и «Уйпештом» (2:0). В первом поединке группового этапа венгерский клуб на выезде крупно уступил «Барселоне» (1:5). По пути в главный этап ЛЧ «фроди» выбили «Юргорлен», «Селтик», «Динамо» Загреб и «Мольде».

Что примечательно, главный тренер Сергей Ребров впервые выйдет в качестве тренера «зеленых орлов» против свой бывшей команды.

По сообщению из штаба клуба, все футболисты готовы выйти на поле.

Динамо Киев

Киевское «Динамо» получило летом главное усиление в виде Мирчи Луческу, который возглавил клуб. Румынский специалист приобрел недоверие фанатского движения киевлян, но сначала добыл Суперкубок Украины, а затем и вовсе вывел коллектив на уровень Лиги чемпионов.

В групповой этап главного европейского футбольного турнира «бело-синие» пробились сквозь АЗ Алкмаар и «Гент», который по сумме двух матчей обыграли со счетом 5:1.

Первый экзамен на стадии группы украинская команда не прошла. В гости приехал «Ювентус», который даже без Роналду обыграл хозяев со счетом 2:0, на что мы давали прогноз.

После семи туров нового сезона украинской Премьер-Лиги гости лидируют в турнирной таблице. Киевляне идут без поражений – пять викторий и две мировые, которые и принесли 17 очков, что на два больше, чем у второй «Ворсклы».

Перед сегодняшним матчем в составе команды есть потери. Миколенкои Бущанзаболели коронавирусом и это проблема для Луческу. Не смогут сыгратьБеседин, Бурда, Костевич и Тымчик.

Тренды

  • «Ференцварош» выиграл 7 из 10 последних матчей
  • «Динамо» выиграло пять выездных матчей подряд
  • В 6 из 10 последних матчей «Динамо» было забито не более двух мячей
  • Последний личный поединок завершился победой «Ференцвароша» (3:2)

Прогноз и ставки

2.361win.comФ1(0)

Эта встреча может стать определяющей в битве за выход в Лигу Европы, ведь все понимают, что победители группы уже известны. Для Реброва эта дуэль станет принципиальной, как бывшего игрока и тренера «Динамо», что может отразиться на результате.

Ожидаем игру на встречных курсах и сегодня отдадим предпочтение хозяевам, у которых нет потерь и есть родной стадион.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Серия А
19 АПР | 21:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
85.4%

2 место

Бундеслига
19 АПР | 21:30
Айнтрахт Фр

Айнтрахт Фр

1.70
Аугсбург

Аугсбург

Голосов «ЗА»
84.6%

Статистика прогнозов на футбол

logo
661Прогнозов
314Выигрыш
55Возврат
292Проигрыш
21.2%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии