«Ювентус» — «Барселона»: ставим на Месси

МеждународныйПерейти к матчу →
ЮвентусЮвентус
Италия
Лига Чемпионов
«Альянц», (Турин)
БарселонаБарселона
Испания
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 11= 1- 101.7%
30 дней+ 21= 1- 261.5%

Предлагаем прогноз на матч Лиги чемпионов, в котором 28 октября «Ювентус» принимает «Барселону». Смогут ли устоять хозяева? — ответ в нашем материале.

Ювентус — Барселона. Прогноз на матч Лиги чемпионов (28 октября 2020 года)

Анонс матча

Ювентус

«Ювентус» в очередной раз выиграл чемпионат Италии, причем на финише так расслабился, что не может собраться до сих пор. После пяти туров текущей Серии А в активе «чёрно-белых» две победы и три мировые, которые принесли девять очков и пятую позицию в турнирной таблице.

Атака команды в среднем забивала по два мяча, при этом пропустила всего четыре. После победы над «Наполи» (3:0), туринский клуб выдал две ничьи – с «Кротоне» (1:1) и «Вероной» (1:1).

В минувшем сезоне Лиги чемпионов подопечные Андреа Пирло смогли дойти до стадии 1/8 финала, где уступили французскому «Лиону». Новое первенство «бьянконери» начинали в столице Украины, где без особых проблем разобрались с киевским «Динамо» (2:0). В составе «старой синьоры» есть кадровые проблемы.

Сегодня под вопросом выход на поле Роналду, который в субботу сдал положительный тест на коронавирус и не принимал участие в битве с «Вероной». Сыграть с «Барселоной» у португальца шанс есть, но для этого ему необходимо получить отрицательный тест за вторник.

Кроме нападающего, не смогут выйти на поле Алекс, у которого травмировано бедро,Бонуччи, Де Лигт и Кьеллини.

Барселона

«Барселона» не могла не дать повод для критики и не создать интригу в чемпионате Испании. Стоит отметить, что такая тактика не привела ни к чему хорошему в прошлом сезоне, где в итоге «блаугранас» уступили первую ступеньку «Реалу», которому и проиграли в минувшую субботу в Классико (1:3), на что мало кто мог дать прогноз.

После пяти туров в активе каталонского клуба две победы и ничья, которые принесли семь очков и 12-е место в турнирной таблице, куда команда опустилась после двух поражений подряд, что случается с «сине-гранатовыми» не часто.

В первой дуэли нового группового этапа Лиги чемпионов «Барса» реабилитировалась за поражение от «Баварии» в минувшем сезоне. На «Камп Ноу» подопечныеРональда Кумана разгромили «Ференцварош» (5:1), причем в этой дуэли порадовали всеми элементами футбола – от пенальти до удаления.

В сегодняшнем матче не смогут принять участиеКоутиньо,Пике, Тер Штеген и Умтити.

Тренды

  • «Ювентус» не проигрывает на протяжении шести матчей подряд
  • «Барселона» выиграла 4 из 5 последних выездных матчей
  • «Барса» выиграла 2 из 4 последних очных матчей
  • Последний очный матч завершился вничью (0:0)

Прогноз и ставки

1.991win.comФ2(0)

По словам Андреа Пирло, у него в обойме остались всего четыре защитника, которых он и хочет задействовать, при этом сделать акцент на атаку. Не исключено, что мы увидим вариант состава, в котором будут четыре нападающих, что в игре с «Барсой» может стать смертельным номером.

Пока не известно, сможет ли выйти Роналду, который станет дополнительной мотивацией для гостей, но все-таки мы отдадим предпочтение именно им. Предполагаем выездной успех каталонского клуба, но подстрахуем пари нулевой форой с возможностью возврата ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
2.271хСтавкаФ1(0)

«Ювентус» уверенно стартовал в Лиге чемпионов, где на первом этапе группового турнира переиграл киевское «Динамо» (2:0).

Потеря Криштиану Роналду, который болеет коронавирусом, не могла не сказаться на выступлении команды в Серии А, гд...

Читать полностью
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко
Экс-форвард сборной России
3.201хСтавкаП1

«Ювентус» сыграет в эту среду с испанской «Барселоной», который состоится 28 октября. В последний раз команды сыграли по нулям, сегодня тоже жду интересную встречу.

«Старая синьора» давно не проигрывала во внутреннем первенстве, правда сейчас занимает лишь пятую строчк...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии