«Локомотив» - «Бавария»: сколько будет голов?

МеждународныйПерейти к матчу →
ЛокомотивЛокомотив
Россия
Лига Чемпионов
RZD Arena
БаварияБавария
Германия
andrej-fomenko
Автор прогнозаАндрей Фоменко
Статистика
7 дней+ 2= 0- 00.3%
30 дней+ 2= 0- 00.3%

«Локомотив» добился положительного результата в Зальцбурге, а во втором туре Лиги Чемпионов примет в Москве «Баварию». Будет ли матч 27 октября 2020 года результативным? – ответ даст прогноз наших экспертов.

Локомотив – Бавария. Прогнозы и ставки на тотал матча Лиги Чемпионов (27 октября 2020 года).

Анонс матча

Локомотив

«Железнодорожники» сумели взять очки в первом матче групповой стадии Лиги Чемпионов в гостях у «Зальцбурга». Уступая по ходу поединка австрийскому чемпиону, «Локомотив» забил второй гол за пятнадцать минут до конца матча и удержал ничейный результат (2:2).

На фоне такого успеха москвичей матч против «Ротора» в РПЛ заметно контрастирует. Подопечные Марко Николича сенсационно уступили сопернику в родных стенах (1:2) и упустили шанс закрепиться в первой тройке турнирной таблицы чемпионата России.

Бавария

Подопечные Ханс-Дитера Флика с первого тура Лиги Чемпионов начали подтверждать статус самого сильного клуба Европы. В стартовом туре группового раунда «Бавария» разнесла дома хваленую защиту «Атлетико», которая четыре раза капитулировала (4:0).

Голевая феерия мюнхенской команды продолжилась в немецкой Бундеслиге, где «Бавария» разгромила дома «Айнтрахт» из Франкфурта (5:0). Отметим, что на длительный срок из состава гостей выпал защитник Альфонсо Дэвис.

Тренды

  • В 7 из 8 прошлых домашних матчей «Локомотива» забивалось меньше четырех голов
  • «Бавария» не пропускала голы в 5 из 10 предыдущих гостевых матчей
  • У «Баварии» девять побед в десяти прошлых выездных поединках

Прогноз и ставки

1.681win.comТМ4

Букмекеры практически не сомневаются в том, что «Бавария» увезет три очка из Москвы. Безусловно, сегодня «Локомотиву» предстоит сыграть против очень мощной и дисциплинированной команды, которая высоко прессингует по ходу всего матча.

Вероятней всего, гости оправдают статус фаворита, но благодаря дисциплинированной игре в обороне хозяева способны избежать крупного поражения. К тому же, плотный график может не позволить «Баварии» весь матч провести в атаке.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
5.301хСтавкаП2 в один мяч

Московский «Локомотив» стартовал в Лиге чемпионов довольно успешно – ничья с быстрым «Зальцбургом» (2:2) будет навсегда записана в историю клуба, как показатель опыта и тренерского мастерства.

В субботу «железнодорожники» получили пора...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
868Прогнозов
414Выигрыш
63Возврат
391Проигрыш
25.9%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии