«Шахтер» Донецк – «Интер»: чья атака сильней?

МеждународныйПерейти к матчу →
Лига Чемпионов
Stadion NSK Olimpiyskiy, Kyiv
ИнтерИнтер
Италия
andrej-fomenko
Автор прогнозаАндрей Фоменко
Статистика
7 дней+ 2= 0- 00.3%
30 дней+ 2= 0- 00.3%

«Шахтер» и «Интер» снова сойдутся в очном противостоянии, но на этот раз в поединке групповой стадии Лиги Чемпионов. Каким получится матч 27 октября 2020 года в Киеве? – ответ даст наш прогноз.

Шахтер Донецк – Интер. Прогноз и ставки на тотал матча Лиги Чемпионов (27 октября 2020 года).

Анонс матча

Шахтер Донецк

Чемпион Украины стал автором главной сенсации первого тура Лиги Чемпионов на групповой стадии. Без ряда ключевых игроков «горняки» обыграли в гостях «Реал» (3:2), трижды вскрыв мадридскую оборону еще до перерыва.

Матч в Испании отнял у подопечных Луиша Каштру много физических и эмоциональных сил. Усталость сказалась на игре команды в матче УПЛ против «Ворсклы», который закончился вничью 1:1. Вне игры у хозяев остается защитник Исмаили, вингер Евгений Коноплянка и нападающий Жуниор Мораес.

Интер

«Интер» в очередной раз неудачно стартовал в Лиге Чемпионов. Команда Антонио Конте столкнулась с проблемами, когда принимала дома «Боруссию» из Менхенгладбаха. Пропустив дважды во втором тайме, «нерадзурри» оказались в роли догоняющих, но второй гол Ромелу Лукаку обеспечил ничейный исход.

Бельгийский форвард вновь порадовал болельщиков «Интера» в минувшем туре Серии A. Его гол поспособствовал победе «Интера» над «Дженоа» в гостях (2:0). В лазарете гостей находится Алексис Санчес. Под вопросом участие в предстоящем матче Эшли Янга.

Тренды

  • В 6 из 7 прошлых матчей «Шахтера» в Лиге Чемпионов прошла ставка на ТБ(2,5)
  • В 4 последних поединках «Интера» в Лиге Чемпионов забивалось минимум три гола
  • «Шахтер» забивал и пропускал голы в четырех прошлых матчах во всех турнирах

Прогноз и ставки

1.61хСтавкаТБ2,5

Недавняя встреча оппонентов в полуфинале Лиги Европы закончилась разгромной победой «Интера» со счетом 5:0. Наверняка тренерский штаб «горняков» сделал соответствующие выводы после того поединка, но обыграть соперника, не атакуя, хозяева не смогут.

Атака «Интера»строится на результативных действиях Лукаку, который находится в превосходной форме. Но и оборона миланской команды сейчас действует не без осечек. Ожидаем результативный матч в столице Украины.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
920Прогнозов
442Выигрыш
68Возврат
410Проигрыш
26.74%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии