«Реал Сосьедад» — «Наполи»: как сыграют баски?

МеждународныйПерейти к матчу →
Лига Европы
«Реале Сегурос», (Сан-Себастьян)
НаполиНаполи
Италия

Читайте вариант прогноза на игру «Реал Сосьедад» — «Наполи», она пройдет 29 октября. Неаполитанцы испытали проблемы в первом туре, будет ли эта акция разовой?

Реал Сосьедад — Наполи. Прогноз на матч Лиги Европы (29 октября 2020 года)

Анонс матча

Реал Сосьедад

«Реал Сосьедад» в последних трех турах чемпионата Испании побеждал крупно. Обыграны «Бетис» (3:0) и «Хетафе» (3:0) были всухую, а вот «Уэска» (4:1) всё-таки смогла отличиться на своем стадионе. После столь успешных результатов баски взлетели на первую строчку Ла Лиги с 14 баллами.

В Лиге Европы испанский коллектив смог дожать хорватскую «Риеку» (1:0) на 93-й минуте. Под вопросом возможность сыграть Янузая, Барренечеа и Сальдуа.

Наполи

«Наполи» потерпел только одно поражение в этом розыгрыше Серии А - технические 0:3 от туринского «Ювентуса». После этого неаполитанцы уничтожили дома «Аталанту» (4:1), а в предыдущие выходные разобрались с «Беневенто» (2:1). Таким образом, они оказались на промежуточной второй строчке.

Итальянцы штурмовали ворота АЗ (0:1) все 90 минут, однако поразить ворота голландцев не смогли. Тьемуэ Бакайоко оправился от полученного повреждения.

Тренды

  • «Реал Сосьедад» выиграл лишь шесть матчей из последних 14.
  • «Наполи» выиграл шесть поединков из восьми.
  • «Наполи» забил на выезде в трех играх из четырех предыдущих.

Прогноз и ставки

2.821хСтавкаП2

По нашему мнению, итальянцы не потерпят вторую неудачу в розыгрыше, пора бы им взять себя в руки и вернуться в борьбу за плей-офф. Тем более они явные фавориты квартета. В этом сезоне неаполитанцы играют круто и просто не заслуживают очередное поражение. Хозяева поля же сейчас разошлись в плане результатов - в трех из четырех прошлых игр победили крупно. Думаем, что сегодня они наконец-то уступят, с хорватами уже звоночек был.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
25 АПР | 20:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
84.9%

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии