«Ренн» — «Брест»: в гостях у лидера

РеннРенн
Франция
Лига 1
«Роазон Парк», (Ренн)
БрестБрест
Франция
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 11= 1- 101.7%
30 дней+ 21= 1- 261.5%

Предлагаем прогноз на матч чемпионата Франции, в котором 31 октября «Ренн» принимает «Брест». Смогут ли гости оказать сопротивление? — ответ в нашем материале.

Ренн — Брест. Прогноз (кф. 2,06) на матч чемпионата Франции (31 октября 2020 года)

Анонс матча

Ренн

По итогам минувшего сезона «Ренн» сумел добыть третье место, которое принесло команде путевку в Лигу чемпионов. В первой игре группового этапа «красно-чёрные» на своем поле разошлись миром с «Краснодаром» (1:1), а в минувшую среду на выезде не справились с «Севильей» (0:1).

После восьми туров текущего первенства Лиги1 подопечные Жюльена Стефана смогли добыть четыре победы и три мировые, которые принесли 15 очков и третье место в турнирной таблице. Хозяева смогли 16 раз поразить ворота противника, из которых три мяча на счету Гирасси.

Сегодня не смогут выйти на полеМауасса, Ньянг, Буриго и Ругани, у которого травмировано бедро.

Брест

«Брест» сумел удержаться в высшей лиге по итогам минувшего сезона, где занял 14-е итоговое место. Старт нового первенства Лиги1 для «пиратов» можно назвать довольно успешным.

За восемь туров гости добыли три победы и пока не знают ничейных исходов. В активе «красно-белых» девять очков и 14-е место в турнирной таблице. После победы над «Монако» (1:0), подопечные Оливье Далль’Ольо дважды проиграли, уступив в последнем туре «Страсбуру» (0:3), на что мы давали прогноз.

Сегодня не смогут выйти на поле Бейн и Пьер-Габриэль.

Тренды

  • «Ренн» не выигрывал на протяжении последних четырех матчей
  • «Брест» проиграл 3 из 4 последних встреч
  • Оба поединка минувшего сезона завершились нулевой ничьей
  • Последний очный матч завершился победой «Ренна» (2:1)

Прогноз и ставки

2.061win.comП1

«Брест» старается изо всех сил, но по составу и уровню финансирования с трудом дотягивает до элитного дивизиона. «Ренн» здорово стартовал, но дебют с Лиге чемпионов отнял силы и команда сбавила обороты.

Скорее всего, нас ждет защитный вариант в исполнении гостей, при этом хозяева имеют серьезный потенциал и способны пробить оборону аутсайдера, на что и предлагаем заиграть ставку.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
665Прогнозов
317Выигрыш
55Возврат
293Проигрыш
22.04%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии