«Локомотив» — «Атлетико»: возможна ли сенсация?

МеждународныйПерейти к матчу →
ЛокомотивЛокомотив
Россия
Лига Чемпионов
«РЖД Арена», (Москва)
АтлетикоАтлетико
Испания
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 8- 294.0%
30 дней+ 130= 34- 11813.7%

«Локомотив» никогда не обыгрывал «Атлетико», но продолжится ли традиция и 3 ноября – ответ найдете в прогнозе. Удивят ли хозяева?

Локомотив — Атлетико: прогноз (кф. 2.14) на матч Лиги Чемпионов (3 ноября 2020 года)

Анонс матча

Локомотив

«Локомотив» в целом вполне достойно проводил сезон в Премьер-Лиге, пока не стартовал групповой этап Лиги Чемпионов. На два фронта команде Марко Николича работать очень сложно, двух полноценных составов в распоряжении наставника нет, поэтому страдают результаты в чемпионате – после 13 туров «железнодорожники» лишь седьмые в таблице.

После яркой серии из четырех побед кряду наступил серьезный спад – в 12-м туре «Локомотив» умудрился дома проиграть 1:2 «Ротору», открыв при этом счет. В последнем туре «железнодорожники» вновь провалились, пропустив дважды от «Сочи» еще до перерыва. Во второй половине встречи удалось включиться, но одного гола до камбэка не хватило – поражение 1:2 стало вторым кряду.

В Лиге Чемпионов также ситуация пока остается сложной – в первом туре «Локо» вырвал ничью 2:2 у «Зальцбурга», но пока это единственный балл, имеющийся в активе команды. Во втором туре вице-чемпион России уступил 1:2 «Баварии», но пока держится на третьей строчке, опережая «Зальцбург» по дополнительным показателям.

Атлетико

«Атлетико» очень солидно смотрится на старте сезона в чемпионате Испании – команда Диего Симеоне в шести турах не потерпела ни одного поражения. В данный момент «матрасники» находятся на третьем месте в таблице с 14 очками в активе, отставая от лидера в лице «Реала Сосьедад» на три балла, но при этом сыграл мадридский клуб на два матча меньше.

В последнем туре «Атлетико» не имел ни малейших проблемы с «Осасуной» - победа со счетом 3:1 стала третьей кряду в рамках чемпионата, а в целом серия без поражений достигла 22 матчей в Примере, что безусловно не может не впечатлять.

В Лиге Чемпионов «матрасники» проиграли без шансов «Баварии» в первом туре со счетом 0:4, но сумели реабилитироваться. В непростом поединке с «Зальцбургом» «Атлетико» вырвал победу 3:2 и сумел подняться на вторую строчку в таблице.

Тренды

  • Пять раз команды играли между собой и ни в одном из этих матчей «Локомотив» не побеждал – четыре поражения и ничья
  • Три последних матча «Локомотив» проиграл
  • В пяти последних матчах «Атлетико» добыл четыре победы

Прогноз и ставки

2.141win.comФ2(-1.5)

«Атлетико» с треском проиграл «Баварии» в Мюнхене в первом туре, но это поражение негативно не отразилось на команде, в следующих поединках «матрасники» доказали, что это поражение является исключением из правил, которых придерживается Симеоне – надежная игра в обороне, активный прессинг, разительные контратаки.

«Локомотив» растерял былую форму и проиграл дважды в чемпионате, также «железнодорожники» проиграли «Баварии» в Лиге Чемпионов. В такой форме дать бой мощному «Атлетико» будет практически нереально, козырь в виде разницы в классе бить просто нечем.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
3.451хСтавкаП2 в один мяч

Московский «Локомотив» стартовал в Лиге чемпионов довольно успешно – ничья с быстрым «Зальцбургом» (2:2) будет навсегда записана в историю клуба, но уже в следующем туре команда потерпела поражение от «Баварии» (1:2), на что мы дали правильный прогноз.

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
27 АПР | 05:00
Колорадо

Колорадо

2.00
Виннипег Джетс

Виннипег ...

Голосов «ЗА»
93.6%

Статистика прогнозов на футбол

logo
970Прогнозов
463Выигрыш
71Возврат
436Проигрыш
27.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии