«Порту» — «Марсель»: последний шанс для «провансальцев»

МеждународныйПерейти к матчу →
ПортуПорту
Португалия
Лига Чемпионов
«Драгау», (Порту)
МарсельМарсель
Франция
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 14= 0- 84.8%
30 дней+ 35= 1- 346.3%

Предлагаем прогноз на матч Лиги чемпионов, в котором 3 ноября «Порту» принимает «Марсель». Смогут ли гости устоять в этой дуэли? — ответ в нашем материале.

Порту — Марсель. Прогноз (кф. 2,02) на матч Лиги чемпионов (3 ноября 2020 года)

Анонс матча

Порту

Чемпион Португалии буквально зубами выгрыз титул лучшей команды страны, переиграв «Бенфику». В текущем сезоне «Порту» уже уступает главному конкуренту пять очков.

В активе «драконов» три виктории и ничья, которые и принесли 10 очков и третье промежуточное место в турнирной таблице. В минувшую пятницу «сине-белые» на выезде не смогли переиграть «Пасуш де Феррейру» (2:3).

29-кратный чемпион страны короткую паузу посвятил продаже футболистов, в итоге наторговал на 66 миллионов евро. Клуб покинули Фабио Силва, который переехал в Англию, а вернее в «Вулверхэмптон» за 49 миллионов, Алекс Теллесушел в «Манчестер Юнайтед» (15 млн). В ПСЖ до конца сезона Данило Перейра, который будет играть в столице Франции на правах аренды.

На усиление в команду взяли несколько игроков из АПЛ – центрального хавбека Марко Груича из «Ливерпуля», Маланга Сарра из «Челси» и левый вингера Фелипе Андресона из «Вест Хэма».

В первой игре группового этапа хозяева на выезде не справились с «Манчестер Сити» (1:3). Во втором туре подопечныеСержиу Консейсау на своем поле оделели «Олимпиакос» (2:0).

В сегодняшней игре не смогут принять участие Маркано иМбайе – у игроков травы колена.

Марсель

Девятикратный чемпион и 10-кратный обладатель Кубка Франции в минувшем турнире занял второе место в Лиге1, что и принесло путевку в групповой этап Лиги чемпионов.

Старт в самом престижном клубном футбольном турнире Европы тяжело назвать успешным – два поражения от «Олимпиакоса» (0:1) и «Манчестер Сити» (0:3), что привело команду на последнее место в группе С. Примечательно, что пока «южане» не смогли забить в ворота противника.

За короткое межсезонье «провансальцы» продали в «Баварию» защитника Вуна Сарра (8 млн), при этом купили в клуб Луиса Энрике из «Тре Пасос» (8 млн) иАльваро Гонсалеза из «Вильярреала» - за центрального защитника выложили четыре миллиона евро.

За восемь туров текущего первенства подопечные Андре Виллаш-Боаша одержали четыре виктории и три раза завершали матчи миром. Что примечательно, «бело-голубые» пропускали по одному мячу в среднем. В двух последних дуэлях гости обыграли «Бордо» (3:1) и «Лорьян» (1:0), на что мы давали прогноз.

Перед сегодняшней дуэлью в обойме главного тренера все исполнители.

Тренды

  • «Порту» выиграл 2 из 3 последних матчей
  • В 4 из 5 последних очных поединков выигрывал «Порту»
  • «Порту» выигрывал в 8 из 10 последних домашних поединков
  • «Олимпик» забивал в 4 из 5 последних выездных встреч
  • Последний очный матч завершился победой «Порту» (3:0)

Прогноз и ставки

2.021win.com

Для «Марселя» эта игра может стать решающей в турнирном плане. Скорее всего, хозяева продолжат хорошую традицию побеждать на своей арене в личных встречах.

«Марсель» имеет серьезный потенциал, который пока полностью не открыт. Ожидаем игру на встречных курсах, при этом исход поединка может решить один единственный забитый мяч.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
89%

Статистика прогнозов на футбол

logo
946Прогнозов
456Выигрыш
69Возврат
421Проигрыш
27.12%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии