«Реал» Мадрид – Интер: какую сделать ставку?

МеждународныйПерейти к матчу →
Реал МадридРеал Мадрид
Испания
Лига Чемпионов
Alfredo Di Stefano
ИнтерИнтер
Италия
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 2= 0- 3-0.1%
30 дней+ 12= 3- 21-0.8%

Во вторник 3 ноября в одном из самых интересных противостояний третьего тура группового этапа Лиги Чемпионов мадридский «Реал» будет принимать «Интер» - мы оценили шансы команд на успех и составили прогноз.

Реал Мадрид – Интер. Прогноз на матч Лиги Чемпионов (3 ноября 2020 года)

Анонс матча

Реал Мадрид

«Королевский клуб» накануне одержал довольно убедительную победу в Примере, разгромив на «Сантьяго Бернабеу» «Уэску» со счетом 4:1. Это уже второй кряду успех «Реала» в национальном чемпионате, который поднял его на первую строчку в турнирной таблице.

В Лиге Чемпионов пока что у подопечных Зинедина Зидана не все так радужно. Стартовала команда неудачно. В домашнем матче против «Шахтера» «сливочным» не доставало креатива в атаке, а отсутствие Серхио Рамоса принесло проблемы в оборону. В итоге матч донецкому клубу «Реал» проиграл со счетом 2:3.

После этого поражения зазвучали прогнозы об огромной мотивации и запредельном настрое на матч с менхенгладбахской «Боруссией», но, как и в стартовом туре, закидать шапками немцев не получилось. Мало того, спасти поединок удалось испанцам лишь на третьей  добавленной к основному времени минуте – ничья 2:2.

Таким образом, после двух туров в копилке у «Реала» всего одно набранное очко, и он замыкает турнирную таблицу квартета.

Из хорошего – вернулся в строй Эден Азар, который провел уже полноценный матч с «Уэской». В лазарете клуба остаются Даниэль Карвахаль, Мартин Эдегор и Начо. Под вопросом на матч Альваро Одриосола.

Интер

Еще один фаворит группы - «Интер», так, по крайней мере, предполагали букмекеры накануне старта группового этапа Лиги Чемпионов, набрал ненамного больше своего будущего соперника.

В первом туре «нерадзурри» не смогли оправдать статус фаворита в домашнем поединке с менхенгладбахской «Боруссией», завершив его вничью 2:2. После этого ничейного результата последовал еще один – в гостевом поединке с «Шахтером». Тут команды не радовали забитыми голами – ничья 0:0.

Отметим, что и в национальном чемпионате в последних матчах подопечные Антонио Конте регулярно теряли очки. В целом же за шесть последних официальных поединков «Интер» смог обыграть только «Дженоа» (2:0). Правда и уступил только раз, в дерби «Милану» (1:2).

Такая нестабильная игра итальянского клуба вызвана в первую очередь кадровыми потерями. Антонио Конте не может рассчитывать на Милана Шкриниара и Гальярдини, которые находятся на карантине. Кроме них в лазарет угодили Ромелу Лукаку, Алексис Санчес, Стефано Сенси и Матиас Весино.

Тренды

  • В шести последних матчах в рамках Лиги Чемпионов «Интер» потерпел четыре поражения, одержав всего одну победу.
  • Мадридский «Реал» не может выиграть в Лиге Чемпионов уже четыре поединка подряд, проиграв в трех из них.
  • В 8 из 11 последних поединков в рамках Лиги Чемпионов «Реал» забивал дома минимум два гола за матч.
  • Прогноз «тотал больше 2.5» сыграл в 14 предыдущих домашних встречах «королевского клуба» в Лиге Чемпионов.
  • Ставка «обе забьют» сыграла в пяти из шести последних домашних поединках «Реала» в ЛЧ.
  • В трех из четырех последних гостевых матчей «Интера» в Лиге Чемпионов сыграли ставки «тотал больше 2.5» и «обе забьют».

Прогноз и ставки

1.951win.comП1

Говорить о мотивации соперников излишне. Оба клуба не слишком удачно выступили в двух первых турах и теперь две кряду очных дуэли могут оставить одного из них без путевки в плей-офф. На наш взгляд, «Реал» имеет неплохой шанс на успех. Во-первых, креатива должно добавить появление Азара. Во-вторых, последнее место в группе вряд ли устраивает амбициозный клуб, а Зидан умеет настроить своих подопечных в критический момент. К тому же«Интер» сейчас тоже имеет проблемы с составом и качество его в обороне не самое лучшее.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
1.861хСтавкаП1

На сегодняшний день мадридский «Реал» занимает последнее место в группе Лиги чемпионов. В первой дуэли Зинедин Зидан потерпел поражение от донецкого «Шахтера», после чего чудом избежал поражения в Мёнхенгладбахе от «Боруссии».

После се...

Читать полностью
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко
Экс-форвард сборной России
1.901хСтавкаП1

Мадридский «Реал» принимает на своем стадионе «Интер» 3 ноября. Команды сейчас примерно находятся на одном уровне и будут бороться за первую строчку.

«Сливочные» успели сенсационно уступить не основному составу донецкого «Шахтера» со счетом 2:3. Справедливости ради...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии