«Шахтер» — «Боруссия» Менхенгладбах. Ставка Максима Калиниченко

В команде с 1970 года

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины Максим Калиниченко - сделал свою ставку на матч Лиги чемпионов «Шахтер» – «Боруссия» Менхенгладбах.

В третьем туре группового этапа Лиги чемпионов нас ждет встреча донецкого «Шахтера» и менхенгладбахской «Боруссии». Игра состоится на стадионе «Олимпийский» в Киеве.

«Шахтер» сейчас обосновался на первом месте в их группе В. Достаточно уверено и успешно сыграл донецкий клуб со своими именитыми соперниками. Сначала обыграл в гостях мадридский «Реал», а затем дома сдержал «Интер», сыграв с ним вничью.

Поэтому странно, что букмекеры особо не верят в победу «Шахтера» в этом матче. Команды имеют почти одинаковые котировки. Немецкая команда даже считается фаворитом. Хотя, следуя тенденции, украинский клуб должен побеждать в этом туре.

Коронавирус уже отпустил команду Луиша Каштру. Сейчас они могут играть оптимальным составом. У команды из Менхенгладбаха тоже в этом плане особо проблем нет.

«Боруссия» также сыграла не так плохо, как многие могли бы подумать в этой группе. Собственно, клуб из Менхенгладбаха идет сразу за «Шахтером», уступая ему два очка. В двух своих матчах «Боруссия» смогла сыграть вничью и с «Интером», и с «Реалом». Причем сыграли немцы стабильно – 2:2 в обоих матчах.

Думаю, нас ждет в этом матче интересная схватка. Соперники немного расслабятся после двух тяжелых матчей с фаворитами группы. Поиграют немного в свое удовольствие они. У них также похожая статистика последних матчей – обе команды давно не проигрывали.

Но все-таки здесь я не вижу причин, чтобы сомневаться в квалификации «Шахтера». Оттолкнусь в своем прогнозе я от него. Предложу поставить на победу «Шахтера» с форой (0). БК МарафонБет на это предлагает коэффициент 2.34.

Читайте еще один прогноз на эту игру на нашем сайте.

МеждународныйПерейти к матчу →
Шахтер ДонецкШахтер Донецк
Украина
13.04.24
Боруссия М1 : 2Боруссия Д
07.04.24
Вольфсбург1 : 3Боруссия М
30.03.24
Боруссия М0 : 3Фрайбург
21.03.24
Боруссия М2 : 0Эйпен
16.03.24
Хайденхайм1 : 1Боруссия М
Лига Чемпионов
"Олимпийский" (Киев)
Боруссия МБоруссия М
Германия
18.04.24
Заря1 : 3Шахтер Донецк
14.04.24
Ворскла0 : 1Шахтер Донецк
07.04.24
Шахтер Донецк3 : 1Рух Львов
03.04.24
Шахтер Донецк4 : 1Черноморец
30.03.24
Оболонь Бровар0 : 3Шахтер Донецк
2.34Marathonbet.comФ1 (0)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня