«Зальцбург» — «Бавария»: третья победа немцев?

МеждународныйПерейти к матчу →
ЗальцбургЗальцбург
Австрия
Лига Чемпионов
«Ред Булл Арена», (Зальцбург)
БаварияБавария
Германия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 11- 273.4%
30 дней+ 130= 33- 10915.0%

«Бавария» выиграла два предыдущих матча в группе, но сумеет ли 3 ноября «Зальцбург» стать первой проблемой для обладателя трофея – ответ найдете в прогнозе. Как закончится встреча?

Зальцбург — Бавария: прогноз на матч Лиги Чемпионов (3 ноября 2020 года)

Анонс матча

Зальцбург

«Зальцбург» традиционно мощно начал сезон в австрийской Бундеслиге – команда Джесси Марша прошла шесть туров турнирной дистанции без потерь. В таблице «быки» лидируют с 18 очками, но серьезного отрыва от конкурентов нет – второй «Рапид» имеет всего на два балла меньше, да и третий ЛАСК вряд ли есть смысл списывать со счетов, у него на пять очков меньше.

В Лиге Чемпионов при этом у «Зальцбурга» дела идут пока не лучшим образом. В первом туре чемпион Австрии доминировал в игре с «Локомотивом», но по итогу довольствовался лишь одним баллом – ничья 2:2 была зафиксирована в этой встрече. Во втором туре «быки» дали бой «Атлетико», но не смогли зацепиться даже за ничью – поражение 2:3 в Мадриде отбросило их на последнее место в группе.

Бавария

«Бавария» продолжает традиции прошлого сезона и собирает титулы – в текущем сезона команда Ханса-Дитера Флика разжилась уже двумя трофеями в виде Суперкубка УЕФА и Суперкубка Германии. В Бундеслиге у чемпиона Германии также все в полном порядке – в таблице «Бавария» лидирует с 15 очками, но опережает вторую «Боруссию» из Дортмунда только за счет дополнительных показателей.

Выбиться в лидеры удалось лишь в прошлом туре – в гостях «Бавария» обыграла со счетом 2:1 «Кельн» и за счет неудачи «Лейпцига» оказалась на первой строчке. Качеством футбола в этом поединке остался чемпион Германии недоволен, у «козлов» были шансы вырвать даже ничью.

Гораздо удачнее для «Баварии» складывается ситуация в Лиге Чемпионов – пока ни единой ошибки допущено в этом турнире не было. В первом туре мюнхенский клуб не имел проблем с «Атлетико», отправив в его ворота четыре безответных гола. Сложнее было с «Локомотивом» в гостях, но, несмотря на сопротивление россиян, на классе удалось добыть победу 2:1 и удержаться в лидерах.

Тренды

  • В четырех последних матчах «Зальцбург» добыл всего две победы
  • В каждом из двух матчей Лиги Чемпионов «Зальцбург» пропускал минимум два гола
  • Последние восемь матчей во всех турнирах «Бавария» выиграла

Прогноз и ставки

1.91хСтавкаФ2(-1.5)

«Бавария» вернула себе лидерство в Бундеслиге и продолжает добывать победу за победой, наверняка сегодня фаворит будет стремиться развить успех. «Зальцбург» часто ошибается в обороне – в Лиге Чемпионов дважды пропустили «быки» даже не от самого забивного «Локомотива», да и в поединке с «Атлетико» оборона рассыпалась раз за разом.

«Бавария» такие ошибки прощать вряд ли станет – у немцев определенно будет мотивация, в классе они имеют серьезное преимущество, ничего не должно помешать им добыть крупную победу.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
83.9%

2 место

Премьер-лига
25 АПР | 20:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
87.8%

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии