ТОП бонусов новым игрокам!

«Зенит» - «Лацио»: прогноз Рэпера Сявы

Слушать

Амбассадор букмекерской конторы Мелбет – Рэпер Сява специально для сайта ВсеПроСпорт.ру поделился своим прогнозом на матч 3-го тура групповой стадии Лиги Чемпионов, в котором «Зенит» в Санкт-Петербурге примет римский «Лацио».

Пацаны, я снова на связи! С вами Сява и сегодня мы опять будет брать на штурм буков, у которых можно отжать деньжат! После матчей в европейских чемпионатах мы вновь переключаемся на ее величество Лигу Чемпионов, где у наших клубов дела идут, мягко говоря, не очень.

Больше всех меня разочаровал «Зенит». Сначала парни Семака слили дома «Брюгге» (1:2), а потом долго терпели в Дортмунде, но все же проиграли «Боруссии» (0:2). Короче, предстоящий матч против «Лацио» - это последний шанс не упасть лицом в грязь и сохранить шансы на выход в плей-офф.

«Лацио» пока в лидерах группы за счет победы над «Боруссией» (3:1) и ничьи в Брюгге (1:1). Но у римлян там беда с составом, и пока непонятно, поможет ли им в Санкт-Петербурге Чиро Иммобиле и целая куча других футболистов. По римскому клубу бомбанул COVID-19, поэтому шансы взять столь важные три очка у пацанов Семака определенно есть.

Короче, я полагаюсь на мужество и ответственность наших парней и ставлю на победу «Зенита» с кэфом 2.52 в БК Мелбет.

Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

23 мая | 21:00
Бавария:
Штутгарт
1.86
23 мая | 22:00
Валенсия:
Барселона
1.90
23 мая | 22:00
Реал Мадрид:
Атлетик Бильбао
1.72

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
24 мая | 22:00
Вильярреал:
Атлетико Мадрид
1.65
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
24 мая | 21:45
Верона:
Рома
1.94
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

23 Мая21:00
100%за прогноз
Кубок Германии
БаварияБавария
ШтутгартШтутгарт
1.86

2 место

23 Мая16:00
75%за прогноз
Премьер-лига - квалификация
Динамо МахачкалаДинамо Махачкал..
УралУрал
1.63

Новости