«Лех» — «Стандард»: есть ли интрига?

МеждународныйПерейти к матчу →
ЛехЛех
Польша
Лига Европы
«Городской», (Познань)
СтандардСтандард
Бельгия

Предлагаем вариант прогноза на матч «Лех» — «Стандард», который пройдет 5 ноября. Команды до сих пор без очков, кто сможет их набрать?

Лех — Стандард. Прогноз на матч Лиги Европы (5 ноября 2020 года)

Анонс матча

Лех

«Лех» проводит не самый уверенный год и плетется в середине турнирного таблицы чемпионата Польши. Недавняя ничья с «Краковией» (1:1) стала ярким тому подтверждением, причем отыграться удалось лишь на последних минутах. Поляки бодались с португальской «Бенфикой» (2:4) в еврокубке, но уступили. 

Неделю назад они не смогли распечатать ворота шотландского «Рейнджерс» (0:1). Форвард Филип Шимчак получил повреждение и в групповой стадии не сыграет.

Стандард

«Стандард» очень неплохо идет во внутреннем первенстве. Льежскому коллективу удалось набрать 21 балл и закрепиться в тройке сильнейших. Более того, у него лучшая оборона - девять пропущенных за 11 туров. Это звание удалось вырвать благодаря недавней сухой виктории над «Остенде» (1:0).

В Лиге Европы бельгийцы умудрились проиграть «Рейнджерс» со счетом 0:2. Без забитого гола они остались и в паре с «Бенфикой» (0:3). Сразу восемь футболистов не прилетели в Познань.

Тренды

  • «Стандард» на выезде выиграл шесть из 11 прошлых игр.
  • «Лех» выиграл один матч из пяти предыдущих.
  • «Лех» пропускает на протяжении семи встреч.

Прогноз и ставки

3.261хСтавкаП2

Безусловно, поляки проделали огромный путь перед групповой стадии и показали достойную игру против португальцев, однако сил у них осталось очень мало. К тому же нужно же ещё догонять конурентов в регулярном первенстве. У бельгийцев ситуация не такая сложная, да и подбор футболистов великолепный. В этом сезоне льежский коллектив играет круто, нужно лишь качественно заменить травмированных футболистов и проблем не будет.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Серия А
19 АПР | 21:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
86.2%

2 место

Премьер-лига
19 АПР | 19:00
Краснодар

Краснодар

1.65
Факел

Факел

Голосов «ЗА»
97.8%

Статистика прогнозов на футбол

logo
655Прогнозов
309Выигрыш
54Возврат
292Проигрыш
19.94%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии