«Лестер» – «Брага»: низовой матч

МеждународныйПерейти к матчу →
ЛестерЛестер
Англия
Лига Европы
King Power Stadium
БрагаБрага
Португалия
andrej-fomenko
Автор прогнозаАндрей Фоменко
Статистика
7 дней+ 2= 0- 00.3%
30 дней+ 2= 0- 00.3%

5 ноября встречаются лидеры группы G Лиги Европы «Лестер» и «Брага». Есть ли предпосылки к высокой результативности команд? – ответ в прогнозе экспертов сайта.

Лестер – Брага. Прогноз и ставки на матч Лиги Европы (5 ноября 2020 года)

Анонс матча

Лестер

Подопечные Брендана Роджерса одержали четыре победы кряду. Две из них в Лиге Европы. Удалось переиграть «Зарю» (3:0) и АЕК (2:1). На текущий момент «лисы» делят лидерство с «Брагой» в своем квартете Лиги Европы.

«Лестер» приятно удивляет своими результатами в стартовых поединках АПЛ. Команда расположилась на второй позиции. Отставание от лидера «Ливерпуля» два очка. В прошлом туре была зафиксирована разгромная выездная победа над «Лидсом» (4:1).

Брага

«Брага» в национальном первенстве стартовала не лучшим образом, проиграв два матча - «Порту» (1:3) и «Санта Кларе» (0:1). После этих неудачных результатов подопечные Карлуша Карвальяла сумели собраться и одержали уже шесть побед кряду.

Две из них зафиксированы в Лиге Европы – АЕК (3:0) и «Заря» (2:1). Четыре последние победы в Примейре позволили команде подняться на третью позицию. Отставание от лидера составляет четыре очка.

Тренды

  • «Лестер» 6 из 10 последних домашних матчей завершил на тотал меньше 2,5 голов
  • «Брага» 4 из 10 последних поединков сыграла на ТМ 2,5 мячей
  • «Брага» пропустила 1 мяч в 4 последних играх

Прогноз и ставки

2.021win.comТМ 2.5

«Лестер» и «Брага» уверенно лидируют в своей группе. Наверняка, «лисы» выйдут в неоптимальном составе, так как команде на выходных играть очередной тур АПЛ.

«Брага» в этом сезоне несколько отступила от своей оборонительной игры. Мы считаем, что это было связано с обстоятельствами и поединок с «Лестером» наверняка гости начнут вторым номером, делая ставку на контратакующую игру.

Учитывая турнирное положение, гостей очень даже устроит ничья в этом поединке. По нашему мнению, ни одна из команд не будет сломя голову бежать в атаку, поэтому предлагаем сыграть классический низ.

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
27 АПР | 05:00
Колорадо

Колорадо

2.00
Виннипег Джетс

Виннипег ...

Голосов «ЗА»
93.6%

Статистика прогнозов на футбол

logo
970Прогнозов
463Выигрыш
71Возврат
436Проигрыш
27.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии