«Милан» – «Лилль»: увидим ли мы результативную игру?

МеждународныйПерейти к матчу →
МиланМилан
Италия
Лига Европы
San Siro
ЛилльЛилль
Франция
andrej-fomenko
Автор прогнозаАндрей Фоменко
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 0= 0- 00.0%

5 ноября встречаются лидеры группы H Лиги Европы «Милан» и «Лилль». Удастся ли командам сыграть результативно? – ответ в прогнозе аналитиков нашего сайта.

Милан – Лилль. Прогноз и ставки на матч Лиги Европы (5 ноября 2020 года)

Анонс матча

Милан

Выступление в еврокубках в этом сезоне у «Милана» началось с квалификации. В рамках полуфинала отборочного раунда Лиги Европы был переигран «Буде/Глимт» (3:2), а в финале «Риу Аве» (3:2 пен.).

Подопечные Стефано Пьоли в групповом раунде Лиги Европы демонстрируют уже уверенную игру. Удалось им переиграть «Селтик» (3:1) и «Спарту» (3:0). В Серии А «россонери» являются лидерами с шестнадцатью набранными очками после шести сыгранных туров. Отрыв от ближайшего преследователя составляет два балла.

Лилль

«Лилль» очень неплохо выступает в Первой лиге в этом сезоне. Команда еще ни разу не проиграла в девяти проведенных встречах. В ее активе девятнадцать набранных очков и заслуженное второе место. Отставание от лидера ПСЖ составляет два пункта. Два последних матча в чемпионате завершились вничью – «Лион» (1:1) и «Ницца» (1:1).

Подопечные Кристофа Гальтье в Лиге Европы после стартовых туров оформили победу над «Спартой» (4:1) и завершили поединок вничью с «Селтиком» (2:2).

Тренды

  • Между собой дважды в истории встречались команды. Оба матча завершились на ТМ 2,5 мячей
  • «Лилль» 6 из 10 выездных поединков сыграл на тотал меньше 2,5 голов
  • «Милан» пропустил 5 голов в последних пяти домашних матчах

Прогноз и ставки

1.661хСтавкаТМ 3

Команды играют очень результативно в последних поединках. Особенно это касается «Милана», но после шести набранных очков в стартовых турах, не исключаем, что Стефано Пьоли решит проверит ближайший резерв, поэтому атакующий потенциал команды может быть несколько снижен. 

«Лилль», по нашему мнению, начнет поединок от обороны. В надежде не пропустить гол в стартовом отрезке поединка. Мы считаем, что нас ждет не слишком результативная встреча в силу выше указанных обстоятельств. Играем тотал меньше с покупкой до трех мячей.

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии