«Генгам» — «Аяччо»: встреча андердогов

ГенгамГенгам
Франция
Лига 2
«Стад дю Рудуру», (Генгам)
АяччоАяччо
Франция
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 11= 1- 101.7%
30 дней+ 29= 1- 380.9%

Предлагаем прогноз на матч чемпионата Франции, в котором 23 ноября «Генгам» принимает «Аяччо». Смогут ли команды порадовать фееричной результативностью? — ответ в нашем материале.

Генгам — Аяччо. Прогноз на матч чемпионата Франции (23 ноября 2020 года)

Анонс матча

Генгам

Если в прошлом сезоне «Генгам» сумел освоиться и занял восьмую позицию в Лиге2, то в новом первенстве хозяева пока расположились ближе к зоне вылета. За 10 туров в активе «красно-чёрных» по три победы и ничьи, которые принесли 12 очков и 14-е место в турнирной таблице.

Следом за выездным поражением от «Кана» (0:1) подопечные Сильвена Дидо разделили очки с «Сошо» (0:0) и «Клермоном» (0:0). Самым слабым звеном команды остается линия атаки, которая поражала ворота противника всего семь раз.

Аяччо

В этом году «Аяччо» отметил свой 110-летний юбилей, хорошим подарком к которому могла бы стать путевка в высшую лигу, но вряд ли корсиканцы способны на такое. После 10 туров текущего розыгрыша в активе «медведей» три победы и ничья, которые принесли гостям 10 очков и 17-е место, в шаге от зоны вылета.

В последнем матче островитяне на выезде переиграли «Родез» (1:0), на что мы давали прогноз. Катастрофическая ситуация у команды с линией атаки, которая отличилась всего шесть раз.

Тренды

  • «Генгам» не выигрывает на протяжении четырех матчей подряд
  • «Аяччо» выиграл последние два выездных матча
  • «Аяччо» не выигрывал в девяти очных матчах подряд
  • В 3 из 4 последних очных матчах было забито не менее трех голов
  • Последний личный поединок завершился вничью (1:1)

Прогноз и ставки

1.981win.comТБ(2)

Сегодняшние соперники не впечатляют, к тому же имеют проблемы с составом. Главные проблемы у команд в атаке, но все же мы ждем от них сегодня голевые моменты и содержательный футбол.

Можем предположить, что эта дуэль пройдет по привычному сценарию, который принесет результативный итог, на что мы и заиграем ставку с хорошим коэффициентом.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
587Прогнозов
282Выигрыш
49Возврат
256Проигрыш
18.07%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии