«Брага» - «Лестер»: низовой матч

МеждународныйПерейти к матчу →
БрагаБрага
Португалия
Лига Европы
Estadio Municipal de Braga
ЛестерЛестер
Англия
andrej-fomenko
Автор прогнозаАндрей Фоменко
Статистика
7 дней+ 2= 0- 00.3%
30 дней+ 2= 0- 00.3%

26 ноября лидеры квартета G «Брага» и «Лестер» сыграют между собой в рамках четвертого тура группового раунда Лиги Европы. В своем прогнозе наши эксперты оценили шансы команд.

Брага - Лестер. Прогноз на матч Лиги Европы (26 ноября 2020 года)

Анонс матча

Брага

«Брага» в этом сезоне стала играть гораздо агрессивнее в зоне атаки, но при этом надежность в оборонительных действиях ухудшилась. У португальской команды есть шансы продолжить свое выступление в Лиге Европы на стадии плей-офф.

После трех туров в ее активе шесть очков благодаря победам над АЕКом (3:0) и «Зарей» (2:1). В прошлой игре случился провал, отсюда закономерное поражение от «Лестера» (0:4).

Лестер

«Лестер»имеет 100% показатель набранных очков в Лиге Европы. Зафиксированы победы над «Зарей» (3:0), «АЕКом» (2:1) и «Брагой» (4:0).

В последнем поединке команда была разгромлена «Ливерпулем» (0:3). В АПЛ «лисы» идут в числе лидеров и находятся на четвертой позиции, отставая от первого места на два очка.

 

Тренды

  • «Брага» в пяти последних домашних матчах пропустила два гола
  • «Лестер» в восьми выездных поединках пропустил восемь мячей
  • «Брага» 6 из 10 последних домашних матчей завершила на ТМ 3 мячей

Прогноз и ставки

1.711win.comТМ 3

С большой долей вероятности «Лестер»" сыграет неоптимальным составом в Португалии, учитывая турнирные перспективы гостей. Команда уже практически гарантировала себе выход в плей-офф и сейчас будет концентрироваться на АПЛ.

Что касается «Браги», то команде нужна победа, но и ничьей она может быть довольна, так как все-таки уровень соперника однозначно непростой.

По нашему мнению, в самом начале поединка нас ждет осторожная игра с минимальным количеством моментов. Игра может раскрыться, но только при условии, что кому-то удастся открыть счет в поединке. Мы считаем, что это, если и случится, то вероятнее всего не в самом начале встречи, из-за чего ставка на тотал меньше выглядит весьма перспективно.

 

                                                  

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
976Прогнозов
463Выигрыш
71Возврат
442Проигрыш
27.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии