«Стандард» — «Лех»: кто фаворит?

МеждународныйПерейти к матчу →
СтандардСтандард
Бельгия
Лига Европы
«Морис Дюфран», (Льеж)
ЛехЛех
Польша

В пятницу 26 ноября в Лиге Европы «Стандард» принимает на родной арене «Лех». Прошлая их встреча закончилась в пользу команды из Польши. Кто фаворит сегодня?

Стандард — Лех. Прогноз на матч Лиги Европы (26 ноября 2020 года)

Анонс матча

Стандард

«Стандард» в последнее время стал часто проваливаться. Появились ненужные поражения и ничейные результаты. Клуб лишь в поединке против «Остенде» (1:0) сумел одержать победу. В Высшей лиге Бельгии все проходит неплохо, «красные» в таблице расположились на пятой строчке, и все благодаря великолепному старту. В шести турах всего одно поражение от «Хеверли» (0:1).

В Лиге Европы всё ужасно. Состав Филлипа Монтанье за три первых тура не набрал ни одного очка. Клуб из Бельгии потерпел серьёзные по счету поражения от «Рейнджерс» (0:2), «Бенфики» (0:3) и «Леха» (1:3). В лазарете находятся Уильям Баликвиша, Зиньо Ванхеусден, Мехди Карсела-Гонсалес и Джексон Мулека.

Лех

«Леху», прежде чем попасть в Лигу Европы, пришлось потрудиться в квалификациях. На своем пути клуб встретил много соперников, но самый запоминающийся оказался «Аполлон» (5:0). Пока основной чемпионат складывается для команды не очень гладко. «Железнодорожники» в первых трёх турах сумели найти всего три очка в матче против «Стандарда» (3:1).

Во встречах с «Бенфикой» (2:4) и «Рейнджерс» (0:1) пришлось терпеть поражения. Из-за травм не смогут сыграть Мики Ван дер Харт и Филип Шимчак.

Тренды

  • «Стандард» за пять игр не пропустил лишь в одном.
  • «Лех» в четырех из пяти матчей не забил.
  • «Лех» на выезде пропускает уже в пяти встречах кряду.

Прогноз и ставки

1.741win.comТБ(2,5)

В предстоящем противостоянии встретятся два равных по силе соперника и будет трудно сказать, кто же явный фаворит. «Стандард» в последнее время смотрится вяло, однако клуб играет у себя дома, где лишь раз за пять игр проиграл. «Лех» немного лучше смотрелся в прошлых матчах, но все же есть еще проблемы и ошибки. Мы думаем, что стоит поставить на тотал. «Железнодорожники» отличились за пять последних встреч четыре раза, хозяева тоже не отстают от своего соперника и лишь в одном поединке не смогли забить.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
24 АПР | 05:00
Ванкувер

Ванкувер

2.10
Нэшвилл

Нэшвилл

Голосов «ЗА»
88.7%

2 место

НХЛ Плей-офф
24 АПР | 02:00
Рейнджерс

Рейнджерс

1.60
Вашингтон

Вашингтон

Голосов «ЗА»
91.6%

3 место

НХЛ Плей-офф
24 АПР | 02:30
Флорида

Флорида

1.80
Тампа

Тампа

Голосов «ЗА»
88.6%

Статистика прогнозов на футбол

logo
858Прогнозов
409Выигрыш
61Возврат
388Проигрыш
25.81%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии