«Антверпен» — «Лудогорец»: не подведут ли хозяева?

МеждународныйПерейти к матчу →
АнтверпенАнтверпен
Бельгия
Лига Европы
«Босэйл», (Антверпен)
ЛудогорецЛудогорец
Болгария

«Антверпен» и «Лудогорец» встречаются 3 декабря, читайте наш вариант прогноза. Победа сегодня гарантирует бельгийцам место в плей-офф, не подведут ли хозяева?

Антверпен — Лудогорец. Прогноз на матч Лиги Европы (3 декабря 2020 года)

Анонс матча

Антверпен

«Антверпен» сенсационно одолел лондонский «Тоттенхэм» (1:0) в нынешней Лиге Европы и расположился на первой строчке, правда, недавнее поражение все испортило. «Красные старички» не смогли справиться с ЛАСКом (0:1) в одной из игр. Тем не менее, они уверенно лидируют в турнирной таблице.

Бруни Нсимба не сможет помочь своей команде из-за травмы. Во внутреннем первенстве клуб без него идет четвертым благодаря победе над «Хеверли Лувен» (3:2).

Лудогорец

«Лудогорец» проваливает текущий розыгрыш еврокубков и последнюю строчку уже не покинет. От «Тоттенхэма» в прошлой встрече вовсе получил четыре безответных мяча. В чемпионате Болгарии клуб переиграл «Ботев» из Врацы (2:1), застолбив на данный момент за собой первую позицию.

Сисиньо, Ренан и Алекс Сантана получили повреждения, поэтому на поле выйти не смогут. Также не сыграет форвард Ихинино Марин.

Тренды

  • «Антверпен» не проигрывает четыре матча подряд.
  • «Антверпен» в десяти из 11 прошлых игр забивал дома.
  • «Лудогорец» пропусти по четыре гола в двух матчах из трех предыдущих гостевых.

Прогноз и ставки

1.751XBETФ1(-1)

Мы считаем вполне заслуженной столь высокую строчку бельгийцев, которые разрывают всех в еврокубках. Они находятся в великолепных кондициях и ещё зарубятся с англичанами за первую строчку. В родных стенах клуб особенно хорош в нападении. Разградцы проводят не самый лучший сезон. Мало того, что потеряли турнирную мотивацию в Лиге Европы, так даже во внутреннем первенстве отрыв от конкурентов не создали.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
891Прогнозов
424Выигрыш
64Возврат
403Проигрыш
24.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии