ЦСКА — «Вольфсбергер»: первая победа «армейцев»?

МеждународныйПерейти к матчу →
ЦСКАЦСКА
Россия
Лига Европы
«Арена ЦСКА», (Москва)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 9- 244.1%
30 дней+ 130= 33- 10915.0%

ЦСКА нужна только победа над «Вольфсбергером» 3 декабря, но смогут ли «армейцы» добыть нужный результат – ответ есть в прогнозе. Чего ждать ото команд?

ЦСКА — Вольфсбергер: прогноз (кф. 2.17) на матч Лиги Европы (3 декабря 2020 года)

Анонс матча

ЦСКА

ЦСКА вполне солидно проводит сезон в Премьер-Лиге, хотя и упустили «армейцы» лидерство в прошлом туре. В данный момент команда Виктора Гончаренко находится на второй строчке в таблице с 32 очками в активе, уступая первому «Зениту» только за счет дополнительных показателей.

Сзади «армейцев» поджимает «Спартак», у которого также 32 балла, так что битва за золото ожидается напряженная. Пьедестал ЦСКА уступил за счет двух неудач в последних турах – сначала дома не удалось обыграть «Сочи» (1:1), а в прошлом туре «армейцы» и вовсе умудрились проиграть 0:1 «Рубину» в гостях, владея игровым преимуществом на протяжении всей встречи.

В Лиге Европы ситуация у ЦСКА очень сложная – после четырех туров он находится на последнем месте в своей группе, имея всего три очка в активе. Тем не менее, шанс побороться за выход из группы еще есть – второй «Фейеноорд» имеет на два балла меньше, у третьего «Вольфсбергера» в активе четыре очка.

Вольфсбергер

«Вольфсбергер» провалил стартовый отрезок в австрийской Бундеслиге, однако постепенно команда Фердинанда Фельдхофера улучшает ситуацию. После восьми туров клуб имеет в активе 10 очков, с которыми и располагается на седьмой строчке в таблице, отставая от шестого «Тироля» всего на один балл, но при этом имея еще матч в запасе, так что пробиться в первую шестерку труда составить не должно.

В Лиге Европы у «Вольфсбергера» также не все гладко – после четырех туров имеется всего четыре очка в активе. При этом перспектива оказаться в плей-офф присутствует – если с «Динамо» за лидерство побороться будет сложно, то отыграть один балл у «Фейеноорда» и финишировать на второй строчке вполне возможно. Но для этого необходимо добывать максимальный результат в Москве сегодня.

Тренды

  • Ни в одном из шести последних домашних матчей ЦСКА не проигрывал – три победы и три ничьи
  • В четырех последних домашних матчах ЦСКА пропустил всего один гол
  • В четырех последних матчах «Вольфсбергеру» удалось добыть всего одну победу, при этом дважды австрийцы проигрывали

Прогноз и ставки

2.171win.comФ1(-1)

ЦСКА явно отдает предпочтение Премьер-Лиге перед Лигой Европы, но учитывая обстоятельства, вряд ли «армейцы» станут пренебрегать возможностью побороться за выход в плей-офф, раз уже соперники ее любезно предоставили. Пока у команды Гончаренко нет побед на турнире, но именно сегодня есть реальный шанс эту серию прервать – «Вольфсбергер» сейчас далек от оптимальной формы, и на своем поле брать уверенно все три очка ЦСКА способен.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
2.17WinlineФ1(-1)

МосковскийЦСКА за четыре тура текущего розыгрыша Лиги Европы сумел добыть только три очка, причем эти баллы армейцы были добыты в трех турах – с «Вольфсбергером» (1:1), «Динамо» Загреб (0:0) и «Фейеноордом» (0:0).

Такие показатели привели московский к...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
924Прогнозов
445Выигрыш
68Возврат
411Проигрыш
26.57%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии