«Фейеноорд» — «Динамо» Загреб: кому достанутся очки?

МеждународныйПерейти к матчу →
ФейеноордФейеноорд
Нидерланды
Лига Европы
«Де Куйп», (Роттердам)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 32= 9- 193.9%
30 дней+ 97= 24- 7912.6%

В первом круге «Фейеноорд» и «Динамо» расписали ничью, но будет ли выявлен победитель 3 декабря – ответ есть в прогнозе. Кто победит?

Фейеноорд — Динамо Загреб: прогноз на матч Лиги Европы (3 декабря 2020 года)

Анонс матча

Фейеноорд

«Фейеноорд» неплохо стартовал в чемпионате Нидерландов, но эпидемия травм и вирус помешали команде Дика Адвоката реализовать весь свой потенциал. Пока клуб занимает четвертое место в таблице с 22 очками, но из числа претендентов на титул его пока вряд ли есть смысл исключать – лидер «Аякс» имеет всего на пять баллов больше.

Есть проблемы у «Фейеноорда» и в Лиге Европы – пока он находится на второй строчке в группе, но при этом ничего себе еще не гарантировал, имея минимальный отрыв от «Вольфсбергера» и ЦСКА.

Динамо Загреб

«Динамо» в своем национальном чемпионате особых проблем не имеет – пока команда Зорана Мамича вторая в таблице, но наверняка это явление временное. От лидера «Осиека» «синие» отстают всего на один балл, вперед его пропустили за счет поражения 0:2 в очной встрече в последнем туре, но при этом чемпион Хорватии сыграл на два матча меньше.

В Лиге Европы у «Динамо» есть отличная возможность выйти в плей-офф – к старту пятого тура клуб подходит в качестве единоличного лидера квартета. Победа над «Фейеноордом», который идет вторым и имеет на три балла меньше, гарантирует «синим» плей-офф и первое место в группе.

Тренды

  • Во всех турнирах «Фейеноорд» сыграл 14 матчей в текущем сезоне и потерпел в них всего одно поражение
  • Только в одном из четырех последних выездных матчей «Динамо» сумело победить
  • В двух домашних матчах Лиги Европы «Фейеноорд» забил два гола

Прогноз и ставки

1.651хСтавкаФ1(0)

«Фейеноорд» пока ничего себе не гарантировал в группе, но уверенный шаг навстречу плей-офф можно сделать сегодня, для этого нужна победа над «Динамо». Роттердамский клуб будет ослаблен потерей нескольких основных игроков из-за дисквалификаций, но найти замену им Адвокат вполне способен. Сильно ослабить отсутствие Йоргенсена и Ньивкопа хозяев не должно.

«Фейеноорд» явно будет играть первым номером, в атаке у него есть классные молодые исполнители, которым есть что доказывать, мотивация будет зашкаливать, так что с таким напором «Динамо» вполне может и не справиться.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Лига Португал
16 АПР | 22:15
Фамаликан

Фамаликан

1.99
Спортинг

Спортинг

Голосов «ЗА»
91.7%

Статистика прогнозов на футбол

logo
597Прогнозов
289Выигрыш
50Возврат
258Проигрыш
18.88%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии