«Гент» — «Слован» Либерец: без шансов?

МеждународныйПерейти к матчу →
ГентГент
Бельгия
Лига Европы
«Геламко», (Гент)
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 14= 0- 84.8%
30 дней+ 35= 1- 346.3%

Предлагаем прогноз на матч Лиги Европы, в котором 3 декабря «Гент» принимает «Слован» из города Либерец. Смогут ли хозяева добыть первые баллы турнира? — ответ в нашем материале.

Гент — Слован Либерец. Прогноз на матч Лиги Европы (3 декабря 2020 года)

Анонс матча

Гент

Вице-чемпион Бельгии продолжает падение, причем по всем направлениям. В Лиге Жюпиле «буйволы» одержали пять побед и один раз сыграли вничью, что принесло 16 очков и 11-е место в турнирной таблице. Следом за успехом в игре с «Андерлехтом» (1:1) и «Шарлеруа» (1:0), хозяева на своем поле проиграли «Зюльте-Варегем» (0:3).

В групповом этапе Лиги Европы «Гент» полностью провалил свои выступления. За четыре тура бельгийский клуб проиграл все поединки, при этом сумел забить только два мяча. В последней игре команда на своем поле уступила «Црвене Звезде» (0:2).

Сегодня не смогут сыграть Депуатр, Чакветадзе, Марре и Де Бюрн. В изоляции с коронавирусом Клйндинст, Пластун и Яремчук.

Слован Либерец

«Слован» стал героем своего города, ведь выступления на таком этапе серьезное достижение для команды. В первой игре турнира Либерец переиграл сегодняшнего противника (1:0), после чего потерпел три поражения подряд. В последнем туре чешский клуб на своем поле ничего не смог поделать с «Хоффенхаймом» (2:0), на что мы давали прогноз.

Очень скромные показатели у команды в линии атаки, которая отличилась лишь дважды, при этом оборона пропускала в среднем по три мяча. В составе гостей потерь нет, и все игроки смогут выйти на футбольное поле.

Тренды

  • «Гент» проиграл 6 из 8 последних домашних поединков
  • «Слован» проиграл 3 из 4 последних выездных встреч
  • В 3 из 4 последних матчеах «Гента» было забито не более двух голов
  • Последний личный матч завершился победой «Слована» (1:0)

Прогноз и ставки

1.921XBET1Х+ТМ(3,5)

Хозяева переживают не лучшие времена, к тому же в лазарете остаются основные игроки, плюс вездесущий коронавирус сделал свое черное дело. Скорее всего, «Гент» попытается добыть хоть какие-то турнирные баллы, при этом шансов на успех в этом розыгрыше уже нет.

Предполагаем, что эта дуэль пройдет в стиле товарищеского поединка, при этом вряд ли хозяева в таком состоянии сумеют легко выиграть. Ожидаем игру на встречных курсах, при этом заиграем на эту дуэль комбинированное пари.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
26 АПР | 02:30
Айлендерс

Айлендерс

1.97
Каролина

Каролина

Голосов «ЗА»
89.4%

Статистика прогнозов на футбол

logo
924Прогнозов
443Выигрыш
68Возврат
413Проигрыш
26.61%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии