Карабах — Маккаби: еще одно поражение хозяев?

МеждународныйПерейти к матчу →
КарабахКарабах
Азербайджан
Лига Европы
Tofiq Bakhramov Stadium
Маккаби Т-АМаккаби Т-А
Израиль
anatolij-rjabinko
Автор прогнозаАнатолий Рябинко
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 6= 0- 8-0.1%

В пятом туре группового этапа Лиги Европы 3 декабря встречаются «Карабах» и «Маккаби». В группе хозяева поля уже не имеют шансов догнать лидеров. А вот «Маккаби» пока идет вторым, но может и опуститься на третье место. Удастся ли израильтянам победить в этой встрече? Узнаем в прогнозе наших экспертов.

Карабах — Маккаби: прогноз на матч Лиги Европы (3 декабря 2020 года)

Анонс матча

Карабах

«Карабах» проиграл во всех матчах этого розыгрыша Лиги Европы. Причем часто он также мало забивал. Теперь азербайджанский клуб идет последним в группе и уже не имеет шансов выйти из нее в плей-офф. От «Маккаби» со второго места «Карабах» отстает на семь очков.

А вот в домашнем чемпионате у «Карабаха» ситуация совсем другая. Там он лидирует. Однако команд выше опережает на пару очков. Но все равно, в чемпионате Азербайджана «Карабах» давно не проигрывал. Чаще он побеждал или играл вничью.

Таким образом, встреча с «Маккаби» для «Карабаха» уже особого значения не имеет. Азербайджанцы, скорее всего, не сыграют в полную силу, а поберегут игроков на туры в домашнем турнире. Там им сейчас нужно стабильно побеждать, чтобы оставаться в лидерах.

Маккаби Т-А

А вот «Маккаби» борется за выход в плей-офф из их группы I. Сейчас израильский клуб располагается на втором месте с семью баллами в активе. От лидирующего «Вильярреала» он отстает на три очка, а «Сивасспор» с позиции ниже он опережает на один балл. Таким образом, «Маккаби» еще имеет шансы догнать и перегнать «Вильярреал», но в то же время и опуститься на третье место.

Победив в двух первых турах ЛЕ, «Маккаби» заработал всего один балл в следующих двух играх. Там он сначала крупно проиграл «Вильярреалу» со счетом 0:4, а затем с ним же сыграл вничью – 1:1.

В домашнем чемпионате у этой команды дела идут тоже хорошо. Там она уже давно не проигрывала. Сейчас «Маккаби» имеет серию из трех побед подряд. Но последние успехи пока не помогли этой команде выбиться в лидеры. Идет клуб в середине таблицы на шестом месте.

Тренды

  • «Маккаби» не проиграл в 8 из 9 последних матчей
  • В ЛЕ «Карабах» уступил во всех турах
  • Дома азербайджанцы пропускали в 7 из 8 последних игр
  • В 7 из 10 последних матчей на выезде «Маккаби» забивал 2+ голов

Прогноз и ставки

2.051win.comП2

Мы считаем, что у «Карабаха» в этом матче особо шансов нет. Ведь, по сути, он ему уже и не нужен. Азербайджанцы гарантированно не выйдут из группы. А вот «Маккаби» еще борется за выход в плей-офф. Скорее всего, он добудет нужные очки и сделает это уверенно.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
26 АПР | 02:30
Айлендерс

Айлендерс

1.97
Каролина

Каролина

Голосов «ЗА»
89.1%

Статистика прогнозов на футбол

logo
924Прогнозов
443Выигрыш
68Возврат
413Проигрыш
26.61%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии