«Заря» - «Лестер»: не так все очевидно?

МеждународныйПерейти к матчу →
ЗаряЗаря
Украина
Лига Европы
Slavutych Arena
ЛестерЛестер
Англия
andrej-fomenko
Автор прогнозаАндрей Фоменко
Статистика
7 дней+ 2= 0- 00.3%
30 дней+ 2= 0- 00.3%

3 декабря «Заря» и «Лестер» сыграют в рамках пятого тура групповой стадии Лиги Европы. Какую ставку лучше сделать на матч, который состоится в Запорожье? – мы приготовили свой прогноз на этот поединок.

Заря – Лестер. Прогноз на матч Лиги Европы (3 декабря 2020 года)

Анонс матча

Заря

Украинская команда провалила начало групповой стадии, когда проиграла три поединка подряд. В стартовом туре «Заря» уступила в гостях «Лестеру» (0:3), после чего не набрала очков в домашних противостояниях против «Браги» (1:2) и АЕКа (1:4).

Дебютную викторию в турнире подопечные Виктора Скрипника оформили неделю назад, когда разгромили АЕК в Греции (3:0). Затем «Заря» отметилась уверенной победой в чемпионате Украины, обыграв в гостях «Минай» (3:0). В лазарете команды находятся следующие футболисты: Вернидуб, Гречкин, Казаков, Махарадзе, Хомченовский и Цвек.

Лестер

Английская команда уже гарантировала себе выход в 1/16 финала Лиги Европы, но первую строчку в квартете G еще не забронировала. «Лестер» начал групповой раунд с трех побед кряду, поочередно одолев «Зарю» (3:0), АЕК (2:1) и «Брагу» (4:0).

Ответный матч против португальского клуба оказался для подопечных Брендана Роджерса менее успешным – ничья 3:3. В чемпионате Англии «лисы» проиграли два матча подряд. После гостевого фиаско против «Ливерпуля» (0:3) «Лестер» сенсационно уступил на своем поле аутсайдеру в лице «Фулхэма» (1:2). В составе гостей матч пропустят Амартей, Ндиди и Сёюнджю.

Тренды

  • «Лестер» не побеждал в трех последних матчах – два поражения и одна ничья
  • «Заря» проиграла только один из пяти предыдущих поединков
  • «Заря» не пропускала голов в трех прошлых матчах во всех турнирах
  • Шесть голов пропустил «Лестер» в двух прошлых гостевых матчах

Прогноз и ставки

1.7Marathonbet.comФ1(+1)

Заключительный матч на групповой стадии Лиги Европы «Лестер» проведет дома против АЕКа. «Лисы» заметно усугубили свое турнирное положение в чемпионате Англии, где команде предстоит сыграть выездной матч против аутсайдера «Шеффилд Юнайтед». Вероятней всего, гости в Запорожье сыграют не основным составом, с оглядкой на комфортные позиции в группе.

Этот факт может стать дополнительным шансом для «Зари» набрать очки. Считаем, что хозяева, как минимум, избегут крупного поражения.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
24 АПР | 22:00
Эвертон

Эвертон

2.15
Ливерпуль

Ливерпуль

Голосов «ЗА»
92%

Статистика прогнозов на футбол

logo
868Прогнозов
414Выигрыш
63Возврат
391Проигрыш
25.9%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии