«Монпелье» — ПСЖ: максимальная мотивация

МонпельеМонпелье
Франция
Лига 1
«Стад де ля Моссон», (Монпелье)
ПСЖПСЖ
Франция
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 14= 0- 84.8%
30 дней+ 35= 1- 346.3%

Предлагаем прогноз на матч чемпионата Франции, в котором 5 декабря «Монпелье» принимает «Пари Сен-Жермен». Смогут ли «паладины» оказать сопротивление чемпиону? — ответ в нашем материале.

Монпелье — ПСЖ. Прогноз на матч чемпионата Франции (5 декабря 2020 года)

Анонс матча

Монпелье

Восьмая команда минувшего первенства Лиги 1 стартовала с пробуксовкой, но после 12 туров сумела найти свою игру и выдала серию успешных дуэлей. В активе «Монпелье» семь побед и два мирных исхода, которые принесли 23 очка и пятую позицию, на расстоянии двух баллов от сегодняшнего противника.

Здорово «паладины» сыграли в ноябре – четыре победы подряд над «Сент-Этьеном» (1:0), «Бордо» (2:0), «Страсбуром» (4:3) и «Лорьяном» (1:0) в минувшее воскресенье.

В составе команды не сможет выйти на поле Делор, у которого коронавирус.

ПСЖ

В среду «Пари Сен-Жермен» на выезде переиграл «Манчестер Юнайтед» (3:1), что позволило столичной команде добыть третью победу и сравняться с английским клубом и «РБ Лейпциг» по набранным очкам в группе Н Лиги чемпионов. Теперь «красно-синие» решат судьбу путевки в плей-офф главного клубного турнира Европы уже 8 декабря в поединке с турецким «Башакшехиром».

В чемпионате Лиги 1 парижане за 12 туров одержали восемь викторий и один раз сыграли вничью, что принесло 25 баллов и первую строчку. После домашней виктории над «Ренном» (3:0), гости неожиданно уступили «Монако» (2:3). В минувшую субботу столичный клуб на своем поле разделил турнирные баллы с «Бордо» (2:2), на что мы давали прогноз.

Сегодня не смогут выйти на поле Бернат, Верратти, Дракслер, Икарди и Сарабия.

Тренды

  • «Монпелье» выиграл четыре последних матча подряд
  • ПСЖ выиграл 4 из 5 последних очных матчей
  • ПСЖ забивал в 9 из 10 последних домашних матчей
  • «Монпелье» выиграл 7 из 10 последних домашних встреч
  • Последний личный поединок завершился победой ПСЖ (5:0)

Прогноз и ставки

1.971win.com2Х+ТМ(3,5)

Парижане провели блестящий поединок в Манчестере, но главный матч у команды в ближайший вторник, в котором будет решаться судьба группового этапа Лиги чемпионов. «Монпелье» набрал обороты и имеет блестящую серию успешных дуэлей.

Скорее всего, чемпион постарается добыть очки малой кровью, ведь команда не успела отдохнуть после важного поединка в Англии. Об этом прекрасно знают «паладины», которые попытаются воспользоваться слабостью парижан. Предполагаем равную игру на встречных курсах, но все-таки отдадим предпочтениеПСЖ, у которых в обойме игроки мирового уровня.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
26 АПР | 02:30
Айлендерс

Айлендерс

1.97
Каролина

Каролина

Голосов «ЗА»
88%

Статистика прогнозов на футбол

logo
924Прогнозов
443Выигрыш
68Возврат
413Проигрыш
26.61%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии